Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:32 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 502 ] 
На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Расширь предложение".
СообщениеДобавлено: Пн апр 16, 2018 7:12 pm 
Не в сети
Arhivarius
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 1:21 pm
Сообщений: 4337
Откуда: Аделаида, Южная Австралия
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 308
ЛюбительЛюбительЛюбительЛюбитель
В Синьцзян-Уйгурском автономном регионе, в параллельной вселенной, в сфере Хаббла F5GH6F:54BRFT4, около горорда Хотан на острове Калимантан я купил волшебного кота из Гренландии, стране принадлежащей Дании, с рыжей шерстью, зелеными глазами и женского пола, чтобы он ловил и разводил мышей, а также мыл полы и окна в моем доме который находится в стране ХЪЕНГОПР, который я купил на планете Кверти, на улице Апаррвгнаенее в городе Врнрнвраереп в стране Аввроваапррраык на континенте Аоуаобвдьеовбдбеш на планете Вынугеыыпеыпреыу около звезды Ррлбкльгаьашбшав в созвездии Змееносца, где я собираюсь жить ближайшие шесть лет с папой, мамой, бабушками, дедушками, прабабушками, прадедушками, шуринами, тестями, братьями, сестрами и дальним родственником и еще закупал продукты на зиму, и вообще, занимался всем хозяйством, стоп, им же занимался кот, стоп, я ведь еще не купил кота, что привело к тому, что я забыл про того кота в мешке, когда я бежал по аэропорту, опаздывая на самолёт в страну Даатртешвьшеьгаьш, за что меня исключили из сообщества Апонофыа, в котором я и не хотел быть!

_________________
Изображение
Л-я с-я - это та, к-ю я ещё не с-л!
С-м п-о я п-л, что о-е - и е-ь н-а ж-ь, и все ее м-ы б-ы, д-е с-е д-е и н-е. (с) Бараш

Слава Україні!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Расширь предложение".
СообщениеДобавлено: Пн апр 16, 2018 10:24 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 10:54 am
Сообщений: 821
Откуда: Тула
Заслуженная репутация: 123
НачинающийНачинающий
В Синьцзян-Уйгурском автономном регионе, в параллельной вселенной, в сфере Хаббла F5GH6F:54BRFT4, около горорда Хотан на острове Калимантан я купил волшебного кота из Гренландии, стране принадлежащей Дании, которую во время Второй мировой войны захватила Германия, и которая находится рядом с Норвегией с рыжей шерстью, зелеными глазами и женского пола, чтобы он ловил и разводил мышей, решал задания по математике и русскому языку, делал регулярно ремонты,а также мыл полы и окна в моем доме который находится в стране ХЪЕНГОПР, который я купил на планете Кверти, на улице Апаррвгнаенее в городе Врнрнвраереп в стране Аввроваапррраык на континенте Аоуаобвдьеовбдбеш на планете Вынугеыыпеыпреыу около звезды Ррлбкльгаьашбшав в созвездии Змееносца, где я собираюсь жить ближайшие шесть лет с папой, мамой, бабушками, дедушками, прабабушками, прадедушками, шуринами, тестями, братьями, сестрами и дальним родственником и еще закупал продукты на зиму, и вообще, занимался всем хозяйством, стоп, им же занимался кот, стоп, я ведь еще не купил кота, что привело к тому, что я забыл про того кота в мешке, который сплетён из ниток под кодовым названием 54560%%%, а в народе назывались ниточки,когда я бежал по аэропорту, опаздывая на самолёт в страну Даатртешвьшеьгаьш, за что меня исключили из сообщества Апонофыа, в котором я и не хотел быть!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Расширь предложение".
СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2018 8:21 am 
Не в сети
Arhivarius
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 1:21 pm
Сообщений: 4337
Откуда: Аделаида, Южная Австралия
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 308
ЛюбительЛюбительЛюбительЛюбитель
В Синьцзян-Уйгурском автономном регионе, в параллельной вселенной, в сфере Хаббла F5GH6F:54BRFT4, около горорда Хотан на острове Калимантан я купил волшебного кота из Гренландии, стране принадлежащей Дании, которую во время Второй мировой войны захватила Германия, и которая находится рядом с Норвегией с рыжей шерстью, зелеными глазами и женского пола, чтобы он ловил и разводил мышей, решал задания по математике, стоп, я ведь сам математик, и русскому языку, биологии, физике, делал регулярно ремонты, а также мыл полы и окна в моем доме который находится в стране ХЪЕНГОПР, который я купил на планете Кверти, на улице Апаррвгнаенее в городе Врнрнвраереп в стране Аввроваапррраык на континенте Аоуаобвдьеовбдбеш на планете Вынугеыыпеыпреыу около звезды Ррлбкльгаьашбшав в созвездии Змееносца, где я собираюсь жить ближайшие шесть лет с папой, мамой, бабушками, дедушками, прабабушками, прадедушками, шуринами, тестями, братьями, сестрами и дальним родственником и еще закупал продукты на зиму, и вообще, занимался всем хозяйством, стоп, им же занимался кот, стоп, я ведь еще не купил кота в мешке, которого я забыл, что привело к тому, что я забыл про того кота в мешке (это не идиома, а кот), который сплетён из ниток под кодовым названием 54560РЕре100%1000%100000%, а в народе назывались ниточки,когда я бежал по аэропорту, опаздывая на самолёт в страну Даатртешвьшеьгаьш, за что меня исключили из сообщества Апонофыа, в котором я и не хотел быть!

_________________
Изображение
Л-я с-я - это та, к-ю я ещё не с-л!
С-м п-о я п-л, что о-е - и е-ь н-а ж-ь, и все ее м-ы б-ы, д-е с-е д-е и н-е. (с) Бараш

Слава Україні!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Расширь предложение".
СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2018 8:32 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 10:54 am
Сообщений: 821
Откуда: Тула
Заслуженная репутация: 123
НачинающийНачинающий
В Синьцзян-Уйгурском автономном регионе, который находится в Китае - стране с одной из самых древних цивилизаций, в параллельной вселенной, в сфере Хаббла F5GH6F:54BRFT4, около горорда Хотан на острове Калимантан я купил волшебного кота, который может телепортироваться, из Гренландии, которая находится около Канады, но стране принадлежащей Дании, которую во время Второй мировой войны захватила Германия, и которая находится рядом с Норвегией - скандинавской стране, с рыжей шерстью, зелеными глазами и женского пола, чтобы он ловил и разводил мышей, решал задания по математике, стоп, я ведь сам математик, и русскому языку, стоп, я и так русский, биологии, физике, стоп, у меня же их ещё нет, делал регулярно ремонты, а также мыл полы и окна в моем доме который находится в стране ХЪЕНГОПР, который я купил на планете Кверти, на улице Апаррвгнаенее в городе Врнрнвраереп в стране Аввроваапррраык на континенте Аоуаобвдьеовбдбеш на планете Вынугеыыпеыпреыу около звезды Ррлбкльгаьашбшав в созвездии Змееносца, где я собираюсь жить ближайшие шесть лет с папой, мамой, бабушками, дедушками, прабабушками, прадедушками, шуринами, тестями, братьями, сестрами и дальним родственником и еще закупал продукты на зиму, и вообще, занимался всем хозяйством, стоп, им же занимался кот, стоп, я ведь еще не купил кота в мешке, которого я забыл, что привело к тому, что я забыл про того кота в мешке (это не идиома, а кот), который сплетён из ниток под кодовым названием 54560РЕре100%1000%100000%, а в народе назывались ниточки, когда я бежал по аэропорту, который находится в стране АПЛПОАлорп, опаздывая на самолёт в страну Даатртешвьшеьгаьш, за что меня исключили из сообщества Апонофыа, в котором я и не хотел быть!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Расширь предложение".
СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2018 8:45 am 
Не в сети
Arhivarius
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 1:21 pm
Сообщений: 4337
Откуда: Аделаида, Южная Австралия
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 308
ЛюбительЛюбительЛюбительЛюбитель
Начнем новое:
Земля погибла.

_________________
Изображение
Л-я с-я - это та, к-ю я ещё не с-л!
С-м п-о я п-л, что о-е - и е-ь н-а ж-ь, и все ее м-ы б-ы, д-е с-е д-е и н-е. (с) Бараш

Слава Україні!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Расширь предложение".
СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2018 8:53 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 10:54 am
Сообщений: 821
Откуда: Тула
Заслуженная репутация: 123
НачинающийНачинающий
Земля погибла из-за ядерной войны.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Расширь предложение".
СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2018 9:02 am 
Не в сети
Arhivarius
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 1:21 pm
Сообщений: 4337
Откуда: Аделаида, Южная Австралия
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 308
ЛюбительЛюбительЛюбительЛюбитель
Земля, третья планета от Солнца, погибла из-за ядерной войны, взрыва Солнца и нашествия инопланетян.

_________________
Изображение
Л-я с-я - это та, к-ю я ещё не с-л!
С-м п-о я п-л, что о-е - и е-ь н-а ж-ь, и все ее м-ы б-ы, д-е с-е д-е и н-е. (с) Бараш

Слава Україні!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Расширь предложение".
СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2018 4:28 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 10:54 am
Сообщений: 821
Откуда: Тула
Заслуженная репутация: 123
НачинающийНачинающий
Земля, третья планета от Солнца, погибла из-за ядерной войны России и США, взрыва Солнца и нашествия инопланетян с планеты Дещзакрен, которая вращается вокруг звезды Вапрёж, созвездия Большого пса.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Расширь предложение".
СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2018 4:50 pm 
Не в сети
Arhivarius
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 1:21 pm
Сообщений: 4337
Откуда: Аделаида, Южная Австралия
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 308
ЛюбительЛюбительЛюбительЛюбитель
Земля, третья планета от Солнца, звезды в Млечном пути, около центра, погибла из-за ядерной войны России и США, взрыва Солнца, звезды в Млечном пути, около центра, и нашествия инопланетян из страна Шралкопоудоа с планеты Дещзакрен, которая вращается вокруг звезды Вапрёж, созвездия Большого пса.

_________________
Изображение
Л-я с-я - это та, к-ю я ещё не с-л!
С-м п-о я п-л, что о-е - и е-ь н-а ж-ь, и все ее м-ы б-ы, д-е с-е д-е и н-е. (с) Бараш

Слава Україні!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Расширь предложение".
СообщениеДобавлено: Вс апр 22, 2018 9:54 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 10:54 am
Сообщений: 821
Откуда: Тула
Заслуженная репутация: 123
НачинающийНачинающий
Земля, третья планета от Солнца, звезды в Млечном пути, около центра, погибла из-за ядерной войны России и США, взрыва Солнца, который произошёл в 2099 году, звезды в Млечном пути, около центра, и нашествия инопланетян, которое произошло в том же году, из страны Шралкопоудоа, материка Пжгопглэз, с планеты Дещзакрен, которая вращается вокруг звезды Вапрёж, созвездия Большого пса.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 502 ] 
На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group