Текущее время: Вт апр 16, 2024 2:18 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 502 ] 
На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Расширь предложение".
СообщениеДобавлено: Вс авг 18, 2013 9:22 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 02, 2013 10:33 am
Сообщений: 1385
Откуда: Барнаул
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 4
Позапозапозапозапозапоза, короче стопицот лет тому назад, в некотором царстве-государстве - вчера какой-то неизвестный небольшой парусный кораблик, возможно игрушечный, а может и настоящий сел на большую скалистую мель недалеко от Мальдив,разбился вдребезги и утонул, но вся команда и экипаж спаслись, окромя капитана, который пил чай в уборочной, и окромя уборщика Джамшута Бабаева, которого корабль подобрал в Узбекистане , хотя Узбекистан не имеет выхода к морю, но после войны в Египте, Иране, и во многих других странах, оно там появилось вследствие ядерного взрыва,оно было заражённым,поэтому все выжившие стали зомби,сожрали овер9000 мозгов и ушли в чернобыль,а в китай упал метеорит и весь мир взорвался, однако кое-кто успел спастись и улетел на далёкую экзо-планету - копию Земли, где сейчас и происходит эта история, однако мы отклонились от темы: экипаж прибыл на затерянный остров и начал искать еду, но моряки наткунились на людоедов, и сами, оказавшись в роли еды, начали убегать от людоедов.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Расширь предложение".
СообщениеДобавлено: Вс авг 18, 2013 12:50 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 1:22 pm
Сообщений: 1688
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: -3
Позапозапозапозапозапоза, короче стопицот лет тому назад, в некотором царстве-государстве - вчера какой-то неизвестный небольшой парусный кораблик, возможно игрушечный, а может и настоящий сел на большую скалистую мель недалеко от Мальдив,разбился вдребезги и утонул, но вся команда и экипаж спаслись, окромя капитана, который пил чай в уборочной, и окромя уборщика Джамшута Бабаева, которого корабль подобрал в Узбекистане , хотя Узбекистан не имеет выхода к морю, но после войны в Египте, Иране, и во многих других странах, оно там появилось вследствие ядерного взрыва,оно было заражённым,поэтому все выжившие стали зомби,сожрали овер9000 мозгов и ушли в чернобыль,а в китай упал метеорит и весь мир взорвался, однако кое-кто успел спастись и улетел на далёкую экзо-планету - копию Земли, где сейчас и происходит эта история, однако мы отклонились от темы: экипаж прибыл на затерянный остров и начал искать еду, но моряки наткунились на людоедов, и сами, оказавшись в роли еды, начали убегать от людоедов.Людоеды догнали их и сожрали всех,а потом пошли кланятся путину.

_________________
Если все думают одинаково-тогда никто не думает.(с)
Столько людей,столько и мнений.(с)
Я год с вами!
Сб фев 04, 2012 12:41 pm мной было оставлено первое сообщение
Временно оставил форум из за некоторых пользователей.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Расширь предложение".
СообщениеДобавлено: Вс авг 18, 2013 3:06 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 02, 2013 10:33 am
Сообщений: 1385
Откуда: Барнаул
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 4
Le-Maxim писал(а):
Позапозапозапозапозапоза, короче стопицот лет тому назад, в некотором царстве-государстве - вчера какой-то неизвестный небольшой парусный кораблик, возможно игрушечный, а может и настоящий сел на большую скалистую мель недалеко от Мальдив,разбился вдребезги и утонул, но вся команда и экипаж спаслись, окромя капитана, который пил чай в уборочной, и окромя уборщика Джамшута Бабаева, которого корабль подобрал в Узбекистане , хотя Узбекистан не имеет выхода к морю, но после войны в Египте, Иране, и во многих других странах, оно там появилось вследствие ядерного взрыва,оно было заражённым,поэтому все выжившие стали зомби,сожрали овер9000 мозгов и ушли в чернобыль,а в китай упал метеорит и весь мир взорвался, однако кое-кто успел спастись и улетел на далёкую экзо-планету - копию Земли, где сейчас и происходит эта история, однако мы отклонились от темы: экипаж прибыл на затерянный остров и начал искать еду, но моряки наткунились на людоедов, и сами, оказавшись в роли еды, начали убегать от людоедов.Людоеды догнали их и сожрали всех,а потом пошли кланятся путину.

Ле-Максим, насколько я понял точку ставить нельзя, только зяпятую.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Расширь предложение".
СообщениеДобавлено: Вс авг 18, 2013 3:39 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 26, 2013 11:23 pm
Сообщений: 964
Откуда: Нижний Новгород
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 350
ЛюбительЛюбительЛюбительЛюбитель
Позапозапозапозапозапоза, короче стопицот лет тому назад, в некотором царстве-государстве - вчера какой-то неизвестный небольшой парусный кораблик, возможно игрушечный, а может и настоящий сел на большую скалистую мель недалеко от Мальдив,разбился вдребезги и утонул, но вся команда и экипаж спаслись, окромя капитана, который пил чай в уборочной, и окромя уборщика Джамшута Бабаева, которого корабль подобрал в Узбекистане , хотя Узбекистан не имеет выхода к морю, но после войны в Египте, Иране, и во многих других странах, оно там появилось вследствие ядерного взрыва,оно было заражённым,поэтому все выжившие стали зомби,сожрали овер9000 мозгов и ушли в чернобыль,а в китай упал метеорит и весь мир взорвался, однако кое-кто успел спастись и улетел на далёкую экзо-планету - копию Земли, где сейчас и происходит эта история, однако мы отклонились от темы: экипаж прибыл на затерянный остров и начал искать еду, но моряки наткунились на людоедов, и сами, оказавшись в роли еды, начали убегать от людоедов, людоеды догнали их и сожрали всех,а потом пошли кланятся путину, который так некстати ввёл школьную форму и стал надругаться над ними посредством того, что засунул в школу.

_________________
смешарики как универсальный язык


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Расширь предложение".
СообщениеДобавлено: Пн авг 19, 2013 10:34 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 10:03 am
Сообщений: 209
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 2
Новое предложение : Меня ударило током .

_________________
Grifon died...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Расширь предложение".
СообщениеДобавлено: Пн авг 19, 2013 4:45 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 26, 2013 11:23 pm
Сообщений: 964
Откуда: Нижний Новгород
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 350
ЛюбительЛюбительЛюбительЛюбитель
Во время грозы меня ударило током прямо по темени.

_________________
смешарики как универсальный язык


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Расширь предложение".
СообщениеДобавлено: Ср авг 21, 2013 8:06 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2013 4:45 pm
Сообщений: 24
Любимый смешарик: Ежик
Заслуженная репутация: 4
Давным-давно, лет так десять назад во время грозы меня ударило током прямо по темени.

_________________
... спасибо за все.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Расширь предложение".
СообщениеДобавлено: Ср авг 21, 2013 10:45 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 26, 2013 11:23 pm
Сообщений: 964
Откуда: Нижний Новгород
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 350
ЛюбительЛюбительЛюбительЛюбитель
Давным-давно, лет так десять назад во время грозы меня ударило током прямо по темени, да так сильно, что я попал в царство небесное!

_________________
смешарики как универсальный язык


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Расширь предложение".
СообщениеДобавлено: Пт авг 23, 2013 11:16 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 11:28 am
Сообщений: 42
Откуда: Греция, О.Кос
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 0
Давным-давно, лет так десять назад во время грозы, я гулял по лесу меня ударило током прямо по темени, да так сильно, что я попал в царство небесное, откуда пишу вам это сообщение.

_________________
Изображение

Привет, Лето!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Расширь предложение".
СообщениеДобавлено: Пт авг 23, 2013 11:42 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 19, 2013 3:58 pm
Сообщений: 215
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 6
Давным-давно лет так десять, а может и стопицот, а может, ещё когда нашей планеты не существовало в время сильной грозы, я гулял по сосновому лесу, хотя бугагашеньки говорят, чё эт был огуречный лес, я пел Серёгу, ничё не подозревал и вдруг меня кааак ударило током прямо по темени, что я попал в Царство Небесное, а может, и Огуречное, откуда пишу вам это бессмысленное флудное сообщение, но Куряша любит флудить.

_________________
E vtyz dct frnefkmyjt? b lf;t 'nf gjlgbcm - frnefkmyfz!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 502 ] 
На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group