Текущее время: Вс апр 28, 2024 10:05 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 328 ] 
На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 33  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2012 9:55 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 1:22 pm
Сообщений: 1688
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: -3
Drakosha Khrum писал(а):
Здесь можно высказывать свои предложения и писать о нововведениях и недочётах Шарарама.
Вот мои предложения:

1. Снизить цены на карты. Тогда больше смешариков захочет их купить и сайт будет легко окупаться.Согласен.К тому же смеши будут покупать их чаще,и прибыли будет только больше.
2. Набрать штат из взрослых модераторов. Загордившиеся подростки не смогут справиться с такой работой, сколько на них не надейся...Абсолютно согласен.
3. Автоматически банить за ненормативную лексику всех малышей, коверкающих язык или отправляющие сообщения "ищу маму", "ищу папу", "ищу родителей", "ищу хозяина".А если скажут:"Эй,хозяин клуба...И ему бан за это?
4. Банить за некорректное поведение тех, кто пишет "ищу девушку, жену, мужа, парня".См.выше
5. Просматривать чаты, а не доверять дырявому фильтру. Фильтр может не заметить оскорбления в диалоге двух агрессивных смешариков, т.к. смешарики могут ругаться и не запрещёнными словами, но всё равно обидными.Слишком много хлопот..Достаточно обновить фильтр.
6. Банить даже за лёгкие оскорбления, такие как "дурак", "дура", "идиот", "гад" и т.д.Не совсем.За дурака/дуру банить не стоит.Эти слова были и в мультике."Не будь дураком и т.п.
7. Сделать побольше игр в локации Дремучий Лес. Локация очень скушна, а посему непопулярна.Не согласен.Прятки например это тоже игра.
8. Почаще "присылать" пиратские корабли. Он станет скучным и обыденным.
9. Доделать порт логически, оформить дизайн и не допускать нахождения в локации пустых зданий, которые только занимают простратнство.Можно.
10. Заставить функционировать "салон красоты" в Смешмаге. Сделать там игру или возможность получить уникальные причёски за смешинки.Согласен.
11. Повысить призы за победу в играх примерно на 5 смешинок.Угу.А то цены плюс,зарплата минус.
12. Сделать возможность продавать кубки за смешинки. Кубки зарабатываются долго, а пользы от них нет.Можно.
13. Додумать идею с разными моделями Шарафонов. Какой смысл покупать такой же( просто по-другому оформленный) шарафон за большие деньги, если можно спокойно общаться на старой модели?Над этим работают.
14. Устранить системные ошибки, такие как возможность ходить задом, ходить по воде, надевать кепку на бок, заходить под воду без акваланга, сидеть на игровых автоматах и столах.По мне лучше бы убрали возможность выхода из игры,когда несколько игроков(как в рисовалке)
15. Открыть побольше новых стран для поездок. Египет и Джунгли очевидно пользуются популярностью, сейчас паспорт есть у каждого третьего смешарика. Надо продолжать это дело.Админы и так выкладываются во всю.
16. Создать побольше привелегий так называемым "бескартным" смешарикам. Пусть они смогут покупать пару моделей дешёвой одежды или играть в мини-игры за смешинки.1 часть.Этого не будет.2 часть.Игры за смешинке дают возможность выиграть карту/смешинки.Не сделают.
17. Сделать возможность покупать смешинки за деньги. Тогда у сайта будет больше прибыли.А волшебные?
18. Создать очень редкую возможность получить несколько волшебных смешинок например при наборе маскимального количества баллов в играх или прохождения квестов.По моему в роботе можно так делать.
19. Сделать в больничке игру или богатый стенд товаров, как-то задействовать в квестах Доктора Бинтика. В больничке очевидно нечего делать.
20. Сделать выполнение рекомендаций врача в больничке обязаА ты сам продумай и создай это всё.тельным. Также избегать разных диагнозов.(Н-р смешарик идёт на рентген два раза, а у него сначало головокружение, а потом перелом руки...)
21. Сделать в школе магов пять уроков, четыре урока в месяц для пяти зачётов это жутко неудобно!Интереса не будет.
22. Вернуть стойку "Тур" возле больнички. Новый год скоро пройдёт и ярмарка будет не нужна.сделано.
23. Сделать ещё одну какую-нибудь возможность в почте. Агенты агентами, а почта - она и есть почта!А какую?Лучше бы сделали возможность быть не одим в почте...
24. Сделать побольше новых смайлов и вернуть готовые фразы.Смайлы-да."шаблоны"-нет.
25. Сделать побольше новых возможностей, например: разные виды танцев.Также хотелось-бы сделать возможность:"Спать,плавать и т.д.Тупо ходить в воде по пляжу и т.п.,а также спать сидя тупо.Х.Х
26. Убрать из локации Снежная Гора торчащие из снега санки, ватрушки и сноуборды. Вместо них сделать в правом нижнем углу каталог, как в Доме Мод или Автосалоне.А разница?
27. Назначать модераторов для бана тех, кто издевается или смеётся над бескартными смешариками.А над ними издеваются?О.о
28. Сделать побольше настоящих смешариков таких как Крош и Нюша и красиво оформить им странички. Исправить ошибку в аватаре на странице Кроша.Крош и и т.п. это ещё один повод нас разозлить.Типо мы ничтожества.
29. Повысить штраф за досрочный выход из хоккея до 5 баллов, ввести штраф за стояние в течение 1 мин 30 сек - 2 балла.Нет.А если сказали от компа отходить?Конечно,обидно,но ничего особенно страшного нет.
30. Создать специальные купоны выполняющие роль Шарарам Карт. Пусть они будут у всех смешариков на несколько дней. Их можно будет активировать когда угодно.Нет.
31. Сделать возможность входить во все домики в Ромашковой Долине, а не только в половину.А что там будет?
32. Разгрузить Ромашковую Долину от ненужных декораций. Например: громадных часов и шарафонной будки.
А что с того,что они стоят?33. Перенести Шарафонную Будку в любую другую локацию или удалить вообще. Сейчас, когда у всех смешариков есть шарафоны, она абсолютно ненужна.Зато там можно срочно позвонить,если нет крупных денег,а тебе ответить надо.
34. Сделать звуковое сопровождение для героев шарарама, таких как Джо-Ворон, Агент 001, Судья, Доктор Бинтик и других.
Представляшь ситуацию:мальчик шести лет сидит в Шаре и нажимает на бинтика и тут внезапный голос.Ребёнок в обмороке :D.А если звук выключен,то как их слушать?

_________________
Если все думают одинаково-тогда никто не думает.(с)
Столько людей,столько и мнений.(с)
Я год с вами!
Сб фев 04, 2012 12:41 pm мной было оставлено первое сообщение
Временно оставил форум из за некоторых пользователей.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 2:06 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 1:56 pm
Сообщений: 2
Любимый смешарик: Ежик
Заслуженная репутация: 0
Я согласна с 2 самыми первыми. :)
Можно делать так:
Люди пишут "ищу мужа жми 4" или ищу сына жми 2" Это не правильно! :evil:
Надо сделать так. Человек рождается у кого-то.Растёт (и всё законно.Можно выдавать даже справки что он твой папа она твоя мама),развивается,идёт в садик,потом в школу,институт,покидает семью,находит парня (Тоже со справкой "он твой парень"),находит работу (обязательную.Например больничка 1 час 100 смеш.),,женится (справка),дети,внуки,смерть. (1 день считается как год) Одобрите?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2012 7:55 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 2:46 pm
Сообщений: 3442
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 90
karalinakat писал(а):
Я согласна с 2 самыми первыми. :)
Можно делать так:
Люди пишут "ищу мужа жми 4" или ищу сына жми 2" Это не правильно! :evil:
Надо сделать так. Человек рождается у кого-то.Растёт (и всё законно.Можно выдавать даже справки что он твой папа она твоя мама),развивается,идёт в садик,потом в школу,институт,покидает семью,находит парня (Тоже со справкой "он твой парень"),находит работу (обязательную.Например больничка 1 час 100 смеш.),,женится (справка),дети,внуки,смерть. (1 день считается как год) Одобрите?

Мне не очень нравится...Вырисовывается вопрос - а смешарики тут причем, это же реальный мир?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2012 9:47 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 1:22 pm
Сообщений: 1688
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: -3
karalinakat писал(а):
Я согласна с 2 самыми первыми. :)
Можно делать так:
Люди пишут "ищу мужа жми 4" или ищу сына жми 2" Это не правильно! :evil:
Надо сделать так. Человек рождается у кого-то.Растёт (и всё законно.Можно выдавать даже справки что он твой папа она твоя мама),развивается,идёт в садик,потом в школу,институт,покидает семью,находит парня (Тоже со справкой "он твой парень"),находит работу (обязательную.Например больничка 1 час 100 смеш.),,женится (справка),дети,внуки,смерть. (1 день считается как год) Одобрите?

И + справка на мат,действия 18+...

Бред!!!Этого ВООБЩЕ нельзя делать в Шарараме,и расценивается как действия 18+,кроме того смешарик(в большийнства случаях)не сможет прожить даже 100 дней!(ему тогда будет 100 лет) и самая длинная будет шарарамкарта на месяц!А карта на год и на 90 дней вообще пропадут.Вообщем,я считаю это полным бредом.

_________________
Если все думают одинаково-тогда никто не думает.(с)
Столько людей,столько и мнений.(с)
Я год с вами!
Сб фев 04, 2012 12:41 pm мной было оставлено первое сообщение
Временно оставил форум из за некоторых пользователей.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2012 9:50 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 1:22 pm
Сообщений: 1688
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: -3
karalinakat писал(а):
Я согласна с 2 самыми первыми. :)
Можно делать так:
Люди пишут "ищу мужа жми 4" или ищу сына жми 2" Это не правильно! :evil:
Надо сделать так. Человек рождается у кого-то.Растёт (и всё законно.Можно выдавать даже справки что он твой папа она твоя мама),развивается,идёт в садик,потом в школу,институт,покидает семью,находит парня (Тоже со справкой "он твой парень"),находит работу (обязательную.Например больничка 1 час 100 смеш.),,женится (справка),дети,внуки,смерть. (1 день считается как год) Одобрите?

Например я делал так:3 первых месяца,когда я был безкартным я был нечто типо малыша,но не коверкавающего и не ищущего маму или папу,и т.д.
Когда я купил карту я стал подростком,ходящим в школу.Когда я окончил школу мне было 18,я пошёл в институт.Сейчас я на 2 курсе.Значит мне 19 лет.так правильней.

_________________
Если все думают одинаково-тогда никто не думает.(с)
Столько людей,столько и мнений.(с)
Я год с вами!
Сб фев 04, 2012 12:41 pm мной было оставлено первое сообщение
Временно оставил форум из за некоторых пользователей.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2012 2:04 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 7:09 pm
Сообщений: 1117
Откуда: Россия, г. Каменск-Уральский, Свердловской обл.
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 4
Le-Maxim писал(а):
karalinakat писал(а):
Я согласна с 2 самыми первыми. :)
Можно делать так:
Люди пишут "ищу мужа жми 4" или ищу сына жми 2" Это не правильно! :evil:
Надо сделать так. Человек рождается у кого-то.Растёт (и всё законно.Можно выдавать даже справки что он твой папа она твоя мама),развивается,идёт в садик,потом в школу,институт,покидает семью,находит парня (Тоже со справкой "он твой парень"),находит работу (обязательную.Например больничка 1 час 100 смеш.),,женится (справка),дети,внуки,смерть. (1 день считается как год) Одобрите?

И + справка на мат,действия 18+...

Бред!!!Этого ВООБЩЕ нельзя делать в Шарараме,и расценивается как действия 18+,кроме того смешарик(в большийнства случаях)не сможет прожить даже 100 дней!(ему тогда будет 100 лет) и самая длинная будет шарарамкарта на месяц!А карта на год и на 90 дней вообще пропадут.Вообщем,я считаю это полным бредом.

Ле Максиму +1

_________________
Мои самые любимые сериалы: Финес и Ферб, A.N.T.Farm и Jimmy 2-Shoes. Люблю рисовать.
"Открывать здесь" пхахаха да кто ты вообще такой, чтобы мне указывать, ничтожный пакет молока!
Мое сердце занято – оно гоняет кровь по организму.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2012 10:19 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2012 3:59 pm
Сообщений: 9
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 0
а у меня идея сделать следующее:
1. Сделать ( по крайней мере попробовать ) Шарарам на платформе и для ЭКСПЛОРЕРА ( браузера ).
2. Карту агента сделать хотя бы 250 рублей.
3. Сделать "Будку времени" , в ней можно выбрать месяц число и год и переместится в любое время ( правда не знаю как с уроками в школе, на них будут просто возвращаться и делать заново).( а то просто шарарама старого никогда не видел и я и некоторые смешарики)
Пока что все! :)

_________________
http://www.smeshariki.ru/users/u1B45C0EB3A6397EB - добавляйтесь это я :)

Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2012 10:28 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 1:22 pm
Сообщений: 1688
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: -3
1.Согласен.
2.Ну...Трудный вопрос.
3.Сам бы хотел,но этого не сделают.

_________________
Если все думают одинаково-тогда никто не думает.(с)
Столько людей,столько и мнений.(с)
Я год с вами!
Сб фев 04, 2012 12:41 pm мной было оставлено первое сообщение
Временно оставил форум из за некоторых пользователей.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2012 2:04 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 04, 2011 11:06 pm
Сообщений: 15
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 0
Я думаю так:
1 во первых ходить без акваланга могут агенты через телепорт в штабе
2 опередить технологию хотя она и так магией школы и джунглей и египта,
3 сделать космический корабль с очень многими функциями, лазер если в пояс астероидов попадёшь как в миссии астероидов, всякие грузовые отсеки, ну ещё сканеры, а самой главное их можно будет покупать в космосалоне или создать, и кроме лазера будут другие вещи там будет аппарат что бы забирать предметы, ну я хочу как в игре Spore, но отличи были другие планеты были бы только зябра и другие жизнь была бы только у нас и зябре, можно будет высаживаться. :idea: :!: :D :) ;) 8-) :lol: :roll: :| :geek: :ugeek:

_________________
Крош и шедоу ёж рулят кто не согласин скажите!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 14, 2012 4:11 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 06, 2010 11:53 pm
Сообщений: 2623
Откуда: Галлифрей
Любимый смешарик: Ежик
Заслуженная репутация: 10
Этому делу скоро будет отдельная игра посвящена, по этому про полноценный космос в Шарараме как токовом говорить не приходится.

_________________
Король Артур и рыцари квадратного стола ищут циркуль и лобзик...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 328 ] 
На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group