Текущее время: Пт апр 19, 2024 5:36 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 521 ] 
На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 53  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Беседа с Дмитрием Яковенко
СообщениеДобавлено: Пн авг 03, 2015 8:20 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 11:15 pm
Сообщений: 15
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 3
Как я понимаю, в Смешарики Новые Приключения Смешарики выглядят не такими красочными как фильме только из за длительного рендеринга, либо же команда, которая занимается Новыми Приключениями меньше, чем та, что делала полнометражный фильм.
А в какой программе рисовали Смешариков 2D? И занимаются ли какие нибудь аниматоры которые рисовали 2D мультфильм новыми Смешариками? Если да, то как?

_________________
Возвращение в страну живых.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседа с Дмитрием Яковенко
СообщениеДобавлено: Чт авг 06, 2015 5:46 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 26, 2013 11:23 pm
Сообщений: 964
Откуда: Нижний Новгород
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 350
ЛюбительЛюбительЛюбительЛюбитель
Не могли бы Вы поделиться своим видением будущего Ромашковой долины? Останутся ли смешарики жить в общине, или поразъедутся в Большой мир? На форуме есть несколько тем про это (к примеру, "Смешарики. Десять лет спустя"). А что думаете Вы?
Любит ли Нюша Бараша? Отношения этих героев зачастую неоднозначны в сериале: в некоторых сериях они любят друг друга, в некоторых Бараш выступает подкаблучником, а Нюша просто использует его в своих целях, не испытывая и капли взаимности. Есть ли надежда на их совместное счастье? И, если не секрет, получат ли их отношения развитие в новом фильме?
Заранее спасибо за ответы.

_________________
смешарики как универсальный язык


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседа с Дмитрием Яковенко
СообщениеДобавлено: Пт авг 07, 2015 6:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 21, 2013 12:33 am
Сообщений: 70
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 207
НачинающийНачинающийНачинающий
makschez писал(а):
Как я понимаю, в Смешарики Новые Приключения Смешарики выглядят не такими красочными как фильме только из за длительного рендеринга, либо же команда, которая занимается Новыми Приключениями меньше, чем та, что делала полнометражный фильм.

Это стандартная ситуация - качество полнометражного фильма сделает сериал нерентабельным. Для примера - сравните сериал про пингвинов из Мадагаскара с полным метром, разница заметна даже для неискушенного зрителя.

makschez писал(а):
А в какой программе рисовали Смешариков 2D? И занимаются ли какие нибудь аниматоры которые рисовали 2D мультфильм новыми Смешариками? Если да, то как?

2D делали во флэше, отдельные сцены - перекладкой. Те же аниматоры без проблем научились работать в новом формате.

KornilovZet писал(а):
Не могли бы Вы поделиться своим видением будущего Ромашковой долины? Останутся ли смешарики жить в общине, или поразъедутся в Большой мир? На форуме есть несколько тем про это (к примеру, "Смешарики. Десять лет спустя"). А что думаете Вы?

У каждого из смешей была возможность покинуть долину - но никто этой возможностью так и не воспользовался, все вернулись обратно (разве что кроме Би-би, но это отдельный разговор). У этих круглых ребят есть такие замечательные и важные штуки, как семья и дружба - лично мне бы не хотелось, чтобы идиллия Ромашковой долины закончилась. По крайней мере - навсегда)

KornilovZet писал(а):
Любит ли Нюша Бараша? Отношения этих героев зачастую неоднозначны в сериале: в некоторых сериях они любят друг друга, в некоторых Бараш выступает подкаблучником, а Нюша просто использует его в своих целях, не испытывая и капли взаимности. Есть ли надежда на их совместное счастье? И, если не секрет, получат ли их отношения развитие в новом фильме?

После всего того, что было между Нюшей и Барашем, мне, к сожалению, сложно поверить в искренность их отношений. Они ещё не доросли до настоящих эмоций, поэтому пока просто играют в любовь. Во втором полном метре мы не стали как-то развивать эту линию (тем более, что в "Начале" нюше-барашевская романтика уже была). Возможно, когда они станут постарше, у них всё получится - даже, скорее, наверняка. А пока над этой темой можно только иронизировать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседа с Дмитрием Яковенко
СообщениеДобавлено: Вс авг 09, 2015 8:06 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 07, 2015 12:33 pm
Сообщений: 165
Откуда: Луганск
Любимый смешарик: Ежик
Заслуженная репутация: 129
НачинающийНачинающий
Уважаемый Дмитрий, не знаете ли Вы, где можно найти оригинальный шрифт Смешариков для Фотошопа(именно тот, который присутствует на протяжении всего сериала). Возможно, Вы заметили, что на нашем форуме рисуется комикс и, в данный момент, нам не хватает некоторой изюминки для оформления журнала.
И ещё: ждете ли вы выхода нашего комикса?

_________________
Пересматриваю любимый мультсериал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседа с Дмитрием Яковенко
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 10:04 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 04, 2015 2:17 pm
Сообщений: 8
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 4
Вот это вот: https://vk.com/rikigroup?z=photo-730757 ... 7_00%2Frev

Это серьезно будет? Я не в восторге от идеи малышариков вообще, но если и делать их, то, наверное, все же не... кхм... такими.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседа с Дмитрием Яковенко
СообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2015 9:50 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2015 3:38 pm
Сообщений: 175
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 58
Мне кажется такими они не будут, где-то видел заставку "Малышариков" от Рики, там они изображены как маленькие 3д смешарики. P.S не нравится сама идея сериала, маленькие взрослые одновременно с маленькими детьми, глупо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседа с Дмитрием Яковенко
СообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2015 3:59 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2015 3:38 pm
Сообщений: 175
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 58
Возник вопрос, стало ли уже известно, будет 3 сезон пин-кода или нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседа с Дмитрием Яковенко
СообщениеДобавлено: Чт авг 13, 2015 6:34 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2015 3:38 pm
Сообщений: 175
Любимый смешарик: Копатыч
Заслуженная репутация: 58
Готов ли полностью "Золотой дракон"? Нак каком этапе создания находится "Дежавю"? Заранее спасибо за ответы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседа с Дмитрием Яковенко
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2015 3:47 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 21, 2013 12:33 am
Сообщений: 70
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 207
НачинающийНачинающийНачинающий
Kit Kitych писал(а):
Уважаемый Дмитрий, не знаете ли Вы, где можно найти оригинальный шрифт Смешариков для Фотошопа(именно тот, который присутствует на протяжении всего сериала). Возможно, Вы заметили, что на нашем форуме рисуется комикс и, в данный момент, нам не хватает некоторой изюминки для оформления журнала.
И ещё: ждете ли вы выхода нашего комикса?

К сожалению, у меня такого шрифта нет, но попробую уточнить на студии.
Про комикс, честно говоря, не в курсе - буду признателен за ссылку :)

Daniil писал(а):
Готов ли полностью "Золотой дракон"? Нак каком этапе создания находится "Дежавю"? Заранее спасибо за ответы.

Про "Дежавю" я уже отвечал, а "Золотой Дракон", можно сказать, на финишной прямой - ведь до переноса даты проект планировалось закончить к ноябрю. Для проекта, который делается несколько лет, три месяца - это всего ничего)

Daniil писал(а):
Возник вопрос, стало ли уже известно, будет 3 сезон пин-кода или нет?

Насчет третьего сезона ничего не известно. Но сейчас очень вероятно, что "Прыжок в будущее" будет продлён ещё на несколько серий :)

Bibliotekar писал(а):
Это серьезно будет? Я не в восторге от идеи малышариков вообще, но если и делать их, то, наверное, все же не... кхм... такими.

Я пока не видел финальный вариант малышариков - до утверждения проекта было много изменений. Как они выглядят сейчас, для меня загадка)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беседа с Дмитрием Яковенко
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2015 4:59 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 07, 2015 12:33 pm
Сообщений: 165
Откуда: Луганск
Любимый смешарик: Ежик
Заслуженная репутация: 129
НачинающийНачинающий
Спасибо :) Как только дорисуем, выложим на форум, а также можем скинуть и Вам :D

_________________
Пересматриваю любимый мультсериал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 521 ] 
На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group