Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:08 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ] 
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Как структурируем раздел "Видео"?
Голосование закончилось Пт ноя 02, 2018 3:33 pm
Полностью принимаем проект пользователя Artyom 60%  60%  [ 6 ]
Частично принимаем проект пользователя Artyom, с учетом всех возражений пользователя SeDoV 30%  30%  [ 3 ]
Частично принимаем проект пользователя Artyom, с учетом первого возражения пользователя SeDoV 0%  0%  [ 0 ]
Частично принимаем проект пользователя Artyom, с учетом второго возражения пользователя SeDoV 10%  10%  [ 1 ]
Всего голосов : 10
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июл 26, 2017 4:43 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11424
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1701
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Структура разделов на форуме давно устарела. Вопрос поднимался не раз, но сейчас хотелось бы решить его окончательно. На форуме за восемь лет накопилось уже более тысячи тем и удобная структуризация разделов необходима для быстрого поиска по ним как новичкам, так и старым пользователям.

Я составил план того, как грамотно структурировать форум, для его реализации мне нужен наш уважаемый админ tj1978 ну и поддержка форумчан.

1. Удалить лишние разделы:

1.1. Помощь форуму и сайту - viewforum.php?f=16
1.2. Программирование на html и java - viewforum.php?f=14
В настоящий момент разделы пусты - все темы из них были перенесены в другие соответствующие разделы.

2. Создать новый раздел

"За кадром" - название условное - на форуме довольно много есть тем о режиссёрах, сценаристах смешариков, их интервью, беседы непосредственно с форумчанами. Сейчас эти темы раскиданы по самым разным разделом, но хотелось бы их все для удобства собрать в одном месте, поэтому я и выступаю за создание данного раздела.

3. Возможно, стоит вынести раздел "Творчество" из "Флудильни" в основную ветку, но тут я не уверен - пусть выскажутся форумчане.

Ждём TJ1978 :)

_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 26, 2017 6:13 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 7:18 pm
Сообщений: 2860
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 605
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Это правильно! ;) Лучше сейчас, чем никогда! :geek: Так вот моё мнение:
1.Все предложенные разделы надо удалить-согласен! :)

2.
Artyom писал(а):
Создать новый раздел
"За кадром" - название условное - на форуме довольно много есть тем о режиссёрах, сценаристах смешариков, их интервью, беседы непосредственно с форумчанами. Сейчас эти темы раскиданы по самым разным разделом, но хотелось бы их все для удобства собрать в одном месте, поэтому я и выступаю за создание данного раздела.

Хорошая идея! :) :claping:

3. :-? Думаю, в основную ветку надо перенести раздел "Творчество по смешарикам" - viewforum.php?f=37 , А так же перенести туда темы: "Сферические в вакууме"- viewtopic.php?f=24&t=7088 ; "я шью различные игрушки и персонажей..." - viewtopic.php?f=24&t=7675 . Остальные оставить в разделе "Творчество", которое оставить в "Флудильне". :)

_________________
Не будьте токсичными!!!
Источник форумного права
7 лет вместе с форумом! :give_heart:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 26, 2017 9:22 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 2:46 pm
Сообщений: 3442
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 90
Artyom писал(а):
Структура разделов на форуме давно устарела. Вопрос поднимался не раз, но сейчас хотелось бы решить его окончательно. На форуме за восемь лет накопилось уже более тысячи тем и удобная структуризация разделов необходима для быстрого поиска по ним как новичкам, так и старым пользователям.

Я составил план того, как грамотно структурировать форум, для его реализации мне нужен наш уважаемый админ tj1978 ну и поддержка форумчан.

1. Удалить лишние разделы:

1.1. Помощь форуму и сайту - viewforum.php?f=16
1.2. Программирование на html и java - viewforum.php?f=14
В настоящий момент разделы пусты - все темы из них были перенесены в другие соответствующие разделы.

2. Создать новый раздел

"За кадром" - название условное - на форуме довольно много есть тем о режиссёрах, сценаристах смешариков, их интервью, беседы непосредственно с форумчанами. Сейчас эти темы раскиданы по самым разным разделом, но хотелось бы их все для удобства собрать в одном месте, поэтому я и выступаю за создание данного раздела.

3. Возможно, стоит вынести раздел "Творчество" из "Флудильни" в основную ветку, но тут я не уверен - пусть выскажутся форумчане.

Ждём TJ1978 :)

Поднята важная и актуальная для форума тема.
Абсолютно согласен, что никаких разделов про программирование на актимель быть не должно. Это какой-то пережиток 2009 года, когда кружок супермодераторов составлял всё население форума.
Пустой раздел как собаке пятая нога. Если уж раскидали темы из него и ничего сильно не изменилось, то и сам он очевидно не нужен.
Интересная идея насчёт нового раздела. Пожалуй, это целесообразно. Тем наскрести можно. И все эти диалоге о рыбалке с Яковенкой своё пристанище найдут.
Насчёт "творчества" не уверен. Можно выносить, а можно и не выносить. С одной стороны, раздел исключительной важностью не обладает. С другой стороны, флудильня напоминает Тайную канцелярию при Николае Первом или некультурный сорняк с огорода Копатыча - короче говоря, разрослась неимоверно. И если уж есть раздел про Игры или раздел про Энциклопедию из двух тем, то почему бы и не быть разделу про творчество. Одобрямс. Только я бы на первый план выдвинул как раз творчество по смешарикам, а остальное задвинул.
Зато вот есть новогодняя ёлка или коммунистический грибок (как кому больше нравится), за чей вынос я последовательно выступаю чуть ли не с 2013 года. Разумеется, речь идёт о разделе "Разное о смешариках". И если уж проводить Перестройку (надеюсь, это слово не вызовет флешбеков у одного сентиментального тёзки Навального), то вопрос о придании суверенитета этому главному на форуме разделу должен ставиться в первую очередь. Думаю, что и Артём меня здесь охотно поддержит.
И раз уж пошла такая баня, не могу в очередной раз не упомянуть восьмое чудо света под гордым именем "Другие наши проекты". Это либо переименовывать в "другие мультфильмы", либо переименовывать в "другие мультфильмы" и понижать до подраздела во флудильне. Потому что практика показала, что никаких других проектов Воланд довести до ума не смог.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 26, 2017 11:36 pm 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 12:07 pm
Сообщений: 623
Откуда: Из нерезиновой
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 239
НачинающийНачинающийНачинающий
Привет! Конечно прочитал. Возражений нет. Только скоро уеду до конца августа меня не будет. Пока предлагаю обсудить и окончательно решить, что как будет правильно. Артем напиши в конце мне в личку, что решили.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июл 27, 2017 7:25 pm 
Не в сети
Arhivarius
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 1:21 pm
Сообщений: 4337
Откуда: Аделаида, Южная Австралия
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 308
ЛюбительЛюбительЛюбительЛюбитель
Разное о смешариках давно уже из флудильни вытащить надо.

_________________
Изображение
Л-я с-я - это та, к-ю я ещё не с-л!
С-м п-о я п-л, что о-е - и е-ь н-а ж-ь, и все ее м-ы б-ы, д-е с-е д-е и н-е. (с) Бараш

Слава Україні!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс авг 06, 2017 4:18 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11424
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1701
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Структуризация была частично проведена.
"Творчество" - теперь самостоятельный раздел, подраздел "Программирование на html и java" удалён.
Дальнейшие изменения будут только в сентябре.

_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 05, 2017 8:49 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 14, 2017 9:55 pm
Сообщений: 2046
Откуда: Москва
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 835
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Artyom писал(а):
Структура разделов на форуме давно устарела. Вопрос поднимался не раз, но сейчас хотелось бы решить его окончательно. На форуме за восемь лет накопилось уже более тысячи тем и удобная структуризация разделов необходима для быстрого поиска по ним как новичкам, так и старым пользователям.

Я составил план того, как грамотно структурировать форум, для его реализации мне нужен наш уважаемый админ tj1978 ну и поддержка форумчан.

1. Удалить лишние разделы:

1.1. Помощь форуму и сайту - viewforum.php?f=16
1.2. Программирование на html и java - viewforum.php?f=14
В настоящий момент разделы пусты - все темы из них были перенесены в другие соответствующие разделы.

2. Создать новый раздел

"За кадром" - название условное - на форуме довольно много есть тем о режиссёрах, сценаристах смешариков, их интервью, беседы непосредственно с форумчанами. Сейчас эти темы раскиданы по самым разным разделом, но хотелось бы их все для удобства собрать в одном месте, поэтому я и выступаю за создание данного раздела.

3. Возможно, стоит вынести раздел "Творчество" из "Флудильни" в основную ветку, но тут я не уверен - пусть выскажутся форумчане.

Ждём TJ1978 :)

Всё поддерживаю. Кроме, как "За кадром", можно именовать будущий раздел так:
За кулисами
Создатели смешариков
Про тех, кто дарит нам смешариков
Создатели смешариков. Они и про них.
Правда вариант Артёма всё равно лучше.

_________________
Я такой же дурак, как и вы. Только чуть-чуть эрудированнее (с).


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 27, 2017 6:38 pm 
Не в сети
Arhivarius
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 1:21 pm
Сообщений: 4337
Откуда: Аделаида, Южная Австралия
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 308
ЛюбительЛюбительЛюбительЛюбитель
Artyom писал(а):
Дальнейшие изменения будут только в сентябре.

И где?

_________________
Изображение
Л-я с-я - это та, к-ю я ещё не с-л!
С-м п-о я п-л, что о-е - и е-ь н-а ж-ь, и все ее м-ы б-ы, д-е с-е д-е и н-е. (с) Бараш

Слава Україні!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб окт 28, 2017 4:26 pm 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 12:07 pm
Сообщений: 623
Откуда: Из нерезиновой
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 239
НачинающийНачинающийНачинающий
kotenok gav писал(а):
Artyom писал(а):
Дальнейшие изменения будут только в сентябре.

И где?

Сорри, не тривиальна "доделка", нужно целый день потратить. В добавок еще не спец. в этом направленние... боюсь что либо испортить :oops:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2018 8:29 am 
Не в сети
Arhivarius
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 1:21 pm
Сообщений: 4337
Откуда: Аделаида, Южная Австралия
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 308
ЛюбительЛюбительЛюбительЛюбитель
Предлагаю такое структурирование:
Раздел Видео:
Подраздел Классика (некоторые темы из Видео).
Раздел Материалы со смешариками:
Подраздел Новости.
Подраздел Игры.
Раздел Разное о смешариках (переместить некоторые темы).
Раздел Работа нашего форума (переместить все темы из Энциклопедия смешариков):
Подраздел Добро пожаловать к нам!!!.
Раздел Аудио.
Раздел Шарарам и Страна Смешариков (переместить все темы из Квесты, турниры и чемпионаты, Локации, Фильмы и передачи, Страна Смешариков).
Раздел Творчество по смешарикам.
Раздел Флудильня:
Подраздел Развлечения/игры.
Подраздел Из реальности (переместить все темы из Другие форумы).
Подраздел Техническая часть (все темы из Программирования + некоторые другие темы).
Подраздел Творчество.
Подраздел Обсуждение другой мультипликации и мультипликаторов (пока все темы - из Другие наши проекты):
Подподраздел Мультипликаторы России/СССР.
Подподраздел Зарубежные мультипликаторы.
Подподраздел Фильмы России/СССР.
Подподраздел Зарубежные фильмы.
Подподраздел Мультфильмы России/СССР.
Подподраздел Зарубежные мультфильмы.
Подподраздел Сериалы России/СССР.
Подподраздел Зарубежные сериалы.
Подподраздел Мультсериалы России/СССР.
Подподраздел Зарубежные мультсериалы.

_________________
Изображение
Л-я с-я - это та, к-ю я ещё не с-л!
С-м п-о я п-л, что о-е - и е-ь н-а ж-ь, и все ее м-ы б-ы, д-е с-е д-е и н-е. (с) Бараш

Слава Україні!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ] 
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group