Текущее время: Ср май 08, 2024 8:03 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3472 ] 
На страницу Пред.  1 ... 342, 343, 344, 345, 346, 347, 348  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Репутация
СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2024 8:36 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 23, 2020 10:26 pm
Сообщений: 519
Откуда: Россия, Курган
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 428
ЛюбительЛюбительЛюбительЛюбительЛюбитель
anonim писал(а):
Pertak Alex в переписке в лс поделился со мной своими источниками информации, и, на мой взгляд, нет никаких сомнений, в том что они достоверны, уж поверьте мне. Да и сам характер его деятельности на форумной викии говорит о том, что правда для него на первом месте.

Раз уж лидер группы Пасош настолько альтруистичен и благороден в своих намерениях в своих, пускай свои безоговорочные аргументы он выложит в общий доступ, или как минимум предоставит их, под эгидой не разглашения содержания, более широкому кругу лиц из различных ветвей деятельности форума, а не только вице амбассадору постиронии, защитнику всех слабых и угнетенных, и просто хорошему парню добряку анониму.(Если что, я разумеется вовсе не считаю себя самым честным пользователем форума, и не рассчитываю собственнолично, своими глазницами увидеть эти доказательства, но если со стороны Александра Петрова все же поступит инициатива о демонстрации данного материала, то буду крайне благодарен.)
А ну и да, эта ваша компания Карнаухова сейчас с нами в одной комнате? Ткни пальчиком в тех кто тебя обижал кто по твоему личному скромному субъективному мнению входит в компанию Карнаухова. Не настаиваю конечно, исключительно любопытствую.

_________________
Когда я вырасту я хочу стать Сейдером


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Репутация
СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2024 11:29 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 7:18 pm
Сообщений: 2876
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 762
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Нечаев Кирилл писал(а):
Раз уж лидер группы Пасош настолько альтруистичен и благороден в своих намерениях в своих, пускай свои безоговорочные аргументы он выложит в общий доступ, или как минимум предоставит их, под эгидой не разглашения содержания, более широкому кругу лиц из различных ветвей деятельности форума

Крайне понимаю данное любопытство, но это уж личное дело самого Pertak'a Alex'a, захочет - поделиться, а не захочет - так тому и бывать.
Ну а я благодарю его за радушно проявленное ко мне доверие!

Нечаев Кирилл писал(а):
А ну и да, эта ваша компания Карнаухова сейчас с нами в одной комнате? Ткни пальчиком в тех кто тебя обижал кто по твоему личному скромному субъективному мнению входит в компанию Карнаухова. Не настаиваю конечно, исключительно любопытствую.

Мда, классический провокационный трюк "укажи на них пальчиком". Нет нужды в этом - мы и так знаем who is who на этом форуме.

_________________
Не будьте токсичными!!!
Источник форумного права
7 лет вместе с форумом! :give_heart:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Репутация
СообщениеДобавлено: Вт янв 30, 2024 1:51 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 23, 2020 10:26 pm
Сообщений: 519
Откуда: Россия, Курган
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 428
ЛюбительЛюбительЛюбительЛюбительЛюбитель
anonim писал(а):
Нечаев Кирилл писал(а):
А ну и да, эта ваша компания Карнаухова сейчас с нами в одной комнате? Ткни пальчиком в тех кто тебя обижал кто по твоему личному скромному субъективному мнению входит в компанию Карнаухова. Не настаиваю конечно, исключительно любопытствую.

Мда, классический провокационный трюк "укажи на них пальчиком". Нет нужды в этом - мы и так знаем who is who на этом форуме.

Давай сыграем в игру одну, крайне любопытную.
Представь, что я новый пользователь на форуме, и хочу дружить и общаться только с добрыми положительными персонажами, не запачканными различными нехорошими делами.
Я только пришел на форум, не имею на нем бекграунда несколько лет, не знаю "who is who на этом форуме".
Расскажи мне "who is who на этом форуме" и с кем дружить нельзя, в кого можно только камнями кидаться.

_________________
Когда я вырасту я хочу стать Сейдером


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Репутация
СообщениеДобавлено: Вт янв 30, 2024 7:04 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2012 3:13 pm
Сообщений: 1170
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 236
НачинающийНачинающийНачинающий
anonim писал(а):
Крайне понимаю данное любопытство, но это уж личное дело самого Pertak'a Alex'a, захочет - поделиться, а не захочет - так тому и бывать.
Ну а я благодарю его за радушно проявленное ко мне доверие!

То есть обвинять других публично он может, а требовать доказательства сказанного с него никто не вправе?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Репутация
СообщениеДобавлено: Вт янв 30, 2024 7:25 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2015 3:19 am
Сообщений: 1461
Откуда: Райчихинск
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 1798
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
У анонима бесполезно что-то спрашивать, он в своём манямирке общается только с Пертаком и прочими флудерами.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Репутация
СообщениеДобавлено: Вт янв 30, 2024 10:50 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2016 7:18 pm
Сообщений: 2876
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 762
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
shpikal писал(а):
То есть обвинять других публично он может, а требовать доказательства сказанного с него никто не вправе?

И снова бестактно коверкают мои слова. Разве я говорил, что никто не имеет права требовать у Pertak'a Alex'a доказательства или источники информации? Разумеется, нет. Ты, Krosh 2003, сами знаете кто да и любой другой можете это сделать, но вот поделиться ими - это уже личный выбор Pertak'a Alex'a.
Krosh 2003 писал(а):
У анонима бесполезно что-то спрашивать, он в своём манямирке общается только с Пертаком и прочими флудерами.

Да не, спрашивайте :) Я просто стараюсь по возможности не общаться с конфликтными пользователями. Любопытный факт, но зачастую флудеры - отзывчивые и нетоксичные в общении добряки, хоть и форумная деятельность у них иногда носит деструктивный характер (уж грубо сказал, прощу прощения). Но к слову, некоторые из флудеров со временем исправляются и в дальнейшем их деятельность несёт пользу для форума.

_________________
Не будьте токсичными!!!
Источник форумного права
7 лет вместе с форумом! :give_heart:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Репутация
СообщениеДобавлено: Вт янв 30, 2024 10:56 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 04, 2021 2:58 pm
Сообщений: 2193
Откуда: Нижний Новгород
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 213
НачинающийНачинающийНачинающий
Нечаев, эта твоя группа состоит из тебя и Сейдера, я на весь форум прошу Прока немедленно запретить такое провокационное творчество!

Кстати, называть свою группу великой - не более чем ЧСВ.

_________________
Изображение
Эта фраза останется у меня в подписи до тех пор, пока ГиАР не начнёт делать хорошую и достойную музыку.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Репутация
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2024 6:04 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 04, 2021 2:58 pm
Сообщений: 2193
Откуда: Нижний Новгород
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 213
НачинающийНачинающийНачинающий
Хочу закончить этот конфликт этим скриншотом:
Изображение
Всего лишь 2 слушателя за месяц. Подозреваю, что это вы с Сейдером, но точных доказательств у меня нет, поэтому здесь не буду разбрасываться словами насчёт этого.

_________________
Изображение
Эта фраза останется у меня в подписи до тех пор, пока ГиАР не начнёт делать хорошую и достойную музыку.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Репутация
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2024 6:16 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 28, 2024 8:38 am
Сообщений: 82
Откуда: Камень-на-Оби
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 18
Pertak Alex писал(а):
Хочу закончить этот конфликт этим скриншотом:
Изображение
Всего лишь 2 слушателя за месяц. Подозреваю, что это вы с Сейдером, но точных доказательств у меня нет, поэтому здесь не буду разбрасываться словами насчёт этого.

Offtopic
Гениально... И почему я не додумался так сделать :?:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Репутация
СообщениеДобавлено: Ср янв 31, 2024 7:44 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 23, 2020 10:26 pm
Сообщений: 519
Откуда: Россия, Курган
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 428
ЛюбительЛюбительЛюбительЛюбительЛюбитель
Пекетракак Акалекес писал(а):
Хочу закончить этот конфликт этим скриншотом:
Изображение
Всего лишь 2 слушателя за месяц. Подозреваю, что это вы с Сейдером, но точных доказательств у меня нет, поэтому здесь не буду разбрасываться словами насчёт этого.

Умничка, всем все доказал. умничек ебут у тумбочек
Мне конечно очень льстит твое внимание, но давай немного сменим вектор нашего диалога.
В мой адрес и адрес моего молодого человека, ты словами разбрасываться не хочешь, а вот в адрес Кроша ты публично разбрасываешься словами, но не хочешь публично аргументировать свою позицию. Ты можешь как-то прокомментировать данную ситуацию?

_________________
Когда я вырасту я хочу стать Сейдером


Последний раз редактировалось Нечаев Кирилл Ср янв 31, 2024 7:47 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3472 ] 
На страницу Пред.  1 ... 342, 343, 344, 345, 346, 347, 348  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group