Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:56 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ] 
На страницу 1, 2, 3  След.

Достоин ли Lemonix007 модераторства?
Достоин 85%  85%  [ 22 ]
Не достоин 15%  15%  [ 4 ]
Всего голосов : 26
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2015 2:18 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 2:46 pm
Сообщений: 3442
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 90
Предлагаю вынести на рассмотрение следующие идеи, позволившие бы сделать наш форум ещё лучше:
1. Разрешить пользователям менять ники (можно установить ограничение на количество раз)
2. Написать официальную конституцию форума и разместить её в соответствующем разделе
3. Скинуться и оплатить рекламу в популярных пабликах ВК, посвященных мультфильмам и Шарараму
4. Объединить малоактивные разделы (Игры, Помощь нашему форуму и Энциклопедия должны войти в разделы Материалы со смешариками, Работа нашего форума и Разное о Смешариках соответственно), разное о Смешариках сделать отдельным разделом
5. Отредактировать описания разделов "Видео", "Аудио" и "Материалы", можно также "Другие наши проекты"
6. Разработать мобильную версию сайта и упростить регистрацию (ввести возможность регистрации через социальные сети)
7. Создать на сайте раздел "Новости Шарарама" и блок с опросами
8. Заменить некоторые пункты в поле "Личные данные" на более современные (об этом я писал в теме "Новая команда").
Прошу tj1978 рассмотреть эти предложения.
Предлагайте свои идеи, я буду пополнять список. Высказывайте мнения активнее. Предлагаю отныне вести обсуждение по поводу нововведений именно здесь.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Drakosha Khrum Ср июл 29, 2015 10:33 pm, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2015 2:31 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 4:11 pm
Сообщений: 1410
Откуда: Canada
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 53
1. Ну его нафиг. Будет путаница. Лучше все делать через админа, он поменяет ник 1 раз и этого будет достаточно.
2. +
3. Если глянуть на счетчик внизу, ежедневно на сайте пол-тысячи посетителей. Этого мало?
4. +
5. +
6. +
7. Если кто-то возьмется это вести.. надо знать все новости Шарарама.. не знаю, у нас сайт о смешариках, не будет ли это лишним?
8. +


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2015 2:34 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 2:46 pm
Сообщений: 3442
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 90
alex писал(а):
1. Ну его нафиг. Будет путаница. Лучше все делать через админа, он поменяет ник 1 раз и этого будет достаточно.
2. +
3. Если глянуть на счетчик внизу, ежедневно на сайте пол-тысячи посетителей. Этого мало?
4. +
5. +
6. +
7. Если кто-то возьмется это вести.. надо знать все новости Шарарама.. не знаю, у нас сайт о смешариках, не будет ли это лишним?
8. +

1. Так и предлагается через админа и один раз, это оптимально
3. Но новичков при этом практически нет, надо чтоб заходило ещё больше людей
7. Можно Юлии предложить, она ж блог ведет о шарараме. А по поводу лишнее-не лишнее, нам нужны пользователи. Любые.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2015 3:03 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 12:55 am
Сообщений: 3814
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 774
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
1 один раз админом не больше
2 +
3 +- информация статична и доступна всем вот и нет смысла регистрироваться. Как вариант прицепить рейтинги миниигр, что бы можно было меряться рекорда ми и устраивать соревнования
4 -
5+
6+
7+- если будет человек, который будет поддерживать постоянно
8+


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2015 8:51 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11424
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1701
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
1. Однозначно против. Можно запутаться, да и лишняя работа админу.
2. Достаточно сложно. Трудно усмотреть все возможные ситуации
3. Пока попробуем реклмировать бесплатно.
4. Не стоит, всё должно быть структуировано. Но я за деорганизацию резделов "Энциклопедия" и "Помощь форуму и сайту"
5. Лишняя морока. И так всё всем понятно.
6. Полностью поддерживаю
7. Поддерживаю.
8.Только за
От себя добавлю:
9. Создать уже систему рангов
10. Создать виджеты с активными темами, а также сделать, чтобы внизу был написаны пользователи, оставившие сообщения за последние сутки. (Так можно отследить активных)
11. Если возможно, то расширить базу ЛС, иногда приходится удалять важные сообщения, чтобы получить новые.
12. Назначить пользователя Lemonix007 модератором разделов "Флудильня", "Добро пожаловать", "Шарарам и Страна смешариков" вместо давно ушедшего Данила.

Ждём Тиджея.

_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2015 9:59 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 2:46 pm
Сообщений: 3442
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 90
Artyom писал(а):
1. Однозначно против. Можно запутаться, да и лишняя работа админу.
2. Достаточно сложно. Трудно усмотреть все возможные ситуации
3. Пока попробуем реклмировать бесплатно.
4. Не стоит, всё должно быть структуировано. Но я за деорганизацию резделов "Энциклопедия" и "Помощь форуму и сайту"
5. Лишняя морока. И так всё всем понятно.
6. Полностью поддерживаю
7. Поддерживаю.
8.Только за
От себя добавлю:
9. Создать уже систему рангов
10. Создать виджеты с активными темами, а также сделать, чтобы внизу был написаны пользователи, оставившие сообщения за последние сутки. (Так можно отследить активных)
11. Если возможно, то расширить базу ЛС, иногда приходится удалять важные сообщения, чтобы получить новые.
12. Назначить пользователя Lemonix007 модератором разделов "Флудильня", "Добро пожаловать", "Шарарам и Страна смешариков" вместо давно ушедшего Данила.

Ждём Тиджея.

1. Неужели даже один раз нельзя разрешить менять ники? Это был бы демократичный шаг. Впрочем, не настаиваю, лично меня ник полностью устраивает.
2. Но попробовать можно. В крайнем случае просто как декларацию.
3. Согласен
4. Согласен
5. Не думаю, что на это уйдёт много времени и сил, а пользы будет много
-------
9-12. Согласен

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2015 10:05 pm 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 12:07 pm
Сообщений: 623
Откуда: Из нерезиновой
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 239
НачинающийНачинающийНачинающий
1. Против.
2. Не против, но заниматься этим не хочется (сочинения тяжко давались еще со школы :) ) Можно скопировать с разных форумов и взять пункты, которые нам нужны.
3. Хочется, что бы почаще нажимали кнопки соц. сетей (вверху и внизу темы), и было бы круто, если на стене ВК групп смешариков, шарарама и т. д. появились ссылки на наш форум/сайт на интересные темы. Для этого не нужно финансового вливания.
4. На мой взгляд не нужно менять.
5. По сочинениям текстов я уже писал, если сделаете, то поменяем.
6. Мобильную версию разработать мне слабо. Здесь можно нанять фрилансера, но на это нужны финансы. Регистрацию надо упрощать. Вопрос к недавно зарегиным: Что тяжелее всего было в регистрации?
7. Создать можно, но вот наполнением заниматься мне сложновато (не играл в него ни разу). Есть кто готов заниматься наполнением?
8. Это сложно, т.к. надо уже влазить в движок форума и контролировать при обновлениях, но попробовать можно.
9. +
10. + но я никогда не делал такое попробовать можно.
11. Ок. Расширим. Наверное пока в 2 раза.
12. Сам Lemonix007 желает заниматься модераторской работой? Готов после опроса и согласия Lemonix007 сделать перемены.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2015 10:09 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 2:46 pm
Сообщений: 3442
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 90
tj1978 писал(а):
1. Против.
2. Не против, но заниматься этим не хочется (сочинения тяжко давались еще со школы :) ) Можно скопировать с разных форумов и взять пункты, которые нам нужны.
3. Хочется, что бы почаще нажимали кнопки соц. сетей (вверху и внизу темы), и было бы круто, если на стене ВК групп смешариков, шарарама и т. д. появились ссылки на наш форум/сайт на интересные темы. Для этого не нужно финансового вливания.
4. На мой взгляд не нужно менять.
5. По сочинениям текстов я уже писал, если сделаете, то поменяем.
6. Мобильную версию разработать мне слабо. Здесь можно нанять фрилансера, но на это нужны финансы. Регистрацию надо упрощать. Вопрос к недавно зарегиным: Что тяжелее всего было в регистрации?
7. Создать можно, но вот наполнением заниматься мне сложновато (не играл в него ни разу). Есть кто готов заниматься наполнением?
8. Это сложно, т.к. надо уже влазить в движок форума и контролировать при обновлениях, но попробовать можно.
9. +
10. + но я никогда не делал такое попробовать можно.
11. Ок. Расширим. Наверное пока в 2 раза.
12. Сам Lemonix007 желает заниматься модераторской работой? Готов после опроса и согласия Lemonix007 сделать перемены.

Конституцию форума напишем мы с Артёмом если что, новые описания разделов тоже сбацаем. Заполнением раздела про Шарарам может Юлия заниматься, согласится, думаю. Опрос открыт.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Drakosha Khrum Ср июл 29, 2015 10:16 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2015 10:14 pm 
Не в сети
Спонсор фан-клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 6:27 pm
Сообщений: 1748
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 110
НачинающийНачинающий
tj1978 писал(а):
12. Сам Lemonix007 желает заниматься модераторской работой? Готов после опроса и согласия Lemonix007 сделать перемены.

Я буду только рад. :)

_________________
— Это не по правилам.
— Хорошо, значит, правила неправильные!

© Шерлок/Sherlock

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2015 10:21 pm 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 12:07 pm
Сообщений: 623
Откуда: Из нерезиновой
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 239
НачинающийНачинающийНачинающий
Еще пунктик от себя:

13. Хочу сделать рассылку всем пользователям форума раз в месяц. В эту рассылку будут входить самые интересные новости сайта и форума. Мне нужна помощь в формировании ссылок на новые интересные темы форума.

Интересно никто не будет против рассылки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ] 
На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group