Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:32 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3

Достоин ли Lemonix007 модераторства?
Достоин 85%  85%  [ 22 ]
Не достоин 15%  15%  [ 4 ]
Всего голосов : 26
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс авг 09, 2015 1:08 am 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 11:08 pm
Сообщений: 1629
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 178
НачинающийНачинающий
SeDoV писал(а):
1 один раз админом не больше
2 +
3 +- информация статична и доступна всем вот и нет смысла регистрироваться. Как вариант прицепить рейтинги миниигр, что бы можно было меряться рекорда ми и устраивать соревнования
4 -
5+
6+
7+- если будет человек, который будет поддерживать постоянно
8+

SeDoV писал(а):
9 если настаиваете пусть будут
10 не понял. Есть же кнопка активные темы. Только по ней и читаю форум
11+
12если хочет, я не против
13попробовать можно
14 как уже давно предлагал - привязать страницы сайта к темам форума, чтобы на каждой странице была кнопка обсудить/замечание/дополнение или как-то еще, что бы не искать по форуму нужную тему или создавать новую

Во всём согласен с SeDoV


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2016 3:04 am 
Не в сети
Arhivarius
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 1:21 pm
Сообщений: 4337
Откуда: Аделаида, Южная Австралия
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 308
ЛюбительЛюбительЛюбительЛюбитель
Drakosha Khrum писал(а):
Предлагаю вынести на рассмотрение следующие идеи, позволившие бы сделать наш форум ещё лучше:
1. Разрешить пользователям менять ники (можно установить ограничение на количество раз)
2. Написать официальную конституцию форума и разместить её в соответствующем разделе
3. Скинуться и оплатить рекламу в популярных пабликах ВК, посвященных мультфильмам и Шарараму
4. Объединить малоактивные разделы (Игры, Помощь нашему форуму и Энциклопедия должны войти в разделы Материалы со смешариками, Работа нашего форума и Разное о Смешариках соответственно), разное о Смешариках сделать отдельным разделом
5. Отредактировать описания разделов "Видео", "Аудио" и "Материалы", можно также "Другие наши проекты"
6. Разработать мобильную версию сайта и упростить регистрацию (ввести возможность регистрации через социальные сети)
7. Создать на сайте раздел "Новости Шарарама" и блок с опросами
8. Заменить некоторые пункты в поле "Личные данные" на более современные (об этом я писал в теме "Новая команда").
Прошу tj1978 рассмотреть эти предложения.
Предлагайте свои идеи, я буду пополнять список. Высказывайте мнения активнее. Предлагаю отныне вести обсуждение по поводу нововведений именно здесь.

1. -
4. +
6. -
7. -
8. +
Artyom писал(а):
9. Создать уже систему рангов
10. Создать виджеты с активными темами, а также сделать, чтобы внизу был написаны пользователи, оставившие сообщения за последние сутки. (Так можно отследить активных)
11. Если возможно, то расширить базу ЛС, иногда приходится удалять важные сообщения, чтобы получить новые.
12. Назначить пользователя Lemonix007 модератором разделов "Флудильня", "Добро пожаловать", "Шарарам и Страна смешариков" вместо давно ушедшего Данила.

9. +
10. +- Лучше чтобы было написано не какие пользователи писали последние сообщения а чтобы было написано какие посещали в последнее время.
11. +
12. +
Sedov писал(а):
14 как уже давно предлагал - привязать страницы сайта к темам форума, чтобы на каждой странице была кнопка обсудить/замечание/дополнение или как-то еще, что бы не искать по форуму нужную тему или создавать новую

14. +

_________________
Изображение
Л-я с-я - это та, к-ю я ещё не с-л!
С-м п-о я п-л, что о-е - и е-ь н-а ж-ь, и все ее м-ы б-ы, д-е с-е д-е и н-е. (с) Бараш

Слава Україні!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group