Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:49 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сценарии
СообщениеДобавлено: Вт апр 23, 2013 1:28 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 11, 2012 7:26 am
Сообщений: 880
Откуда: Татаурово
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 23
Kuryanin писал(а):
23456 писал(а):
У меня несколько планов по сценариям:
Яблоко раздора - Крош не прошёл тест на скромность и решил привести к этой участи и остальных весьма необычным способом...
Раздвоение личности - Страшные вещи происходят в Стране Смешариков. Лосяш то занимается исследованиями, то бьёт стёкла. И только Пин знает причину...[/
quote]
Может не надо на такое сочинять сценарии? С шизой не шутят!

Почему с шизой-то? Я просто хочу в эту серию клона запихнуть.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сценарии
СообщениеДобавлено: Вт апр 23, 2013 4:10 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 1:22 pm
Сообщений: 1688
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: -3
продолжение серии про клона чтоль?

_________________
Если все думают одинаково-тогда никто не думает.(с)
Столько людей,столько и мнений.(с)
Я год с вами!
Сб фев 04, 2012 12:41 pm мной было оставлено первое сообщение
Временно оставил форум из за некоторых пользователей.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сценарии
СообщениеДобавлено: Вт апр 23, 2013 4:21 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 10:41 am
Сообщений: 1517
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 77
Клон.Продолжение :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сценарии
СообщениеДобавлено: Ср апр 24, 2013 5:12 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 04, 2013 10:23 am
Сообщений: 839
Откуда: Курск, Россия
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 8
23456 писал(а):
Kuryanin писал(а):
23456 писал(а):
У меня несколько планов по сценариям:
Яблоко раздора - Крош не прошёл тест на скромность и решил привести к этой участи и остальных весьма необычным способом...
Раздвоение личности - Страшные вещи происходят в Стране Смешариков. Лосяш то занимается исследованиями, то бьёт стёкла. И только Пин знает причину...[/
quote]
Может не надо на такое сочинять сценарии? С шизой не шутят!

Почему с шизой-то? Я просто хочу в эту серию клона запихнуть.

У тебя серия называется - "Раздвоение личности". Переименуй её.

_________________
Сергей Барынчук - добавляйтесь в друзья, пишите письма.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сценарии
СообщениеДобавлено: Ср апр 24, 2013 5:16 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 11, 2012 7:26 am
Сообщений: 880
Откуда: Татаурово
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 23
А чем вам это название не нравится?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сценарии
СообщениеДобавлено: Пт май 03, 2013 9:45 am 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11424
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1701
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
"Как понять Биби" неплохой, но слегка скомканный сюжет. Конец не ясен не вяжется с кульминацией.
"Яблоко раздора" замечательная идея, а вот "Раздвоение личности" это уже плагиат клона
И еще один совет: пишите лучше в соседней теме в виде рассказов это лучше для восприятия, чем сценарии.

_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сценарии
СообщениеДобавлено: Пт май 03, 2013 9:25 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 11, 2012 7:26 am
Сообщений: 880
Откуда: Татаурово
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 23
 Яблоко раздора
Участвуют все.
1. Утро. Солнце. Камера плавно переходит на полянку возле дома Карыча. Там стоят лавочки, на которых сидят все Смешарики. Лосяш выходит на полянку и говорит в микрофон.
Лосяш: Друзья мои соревнующиеся, сегодня мы собрались в этом месте не просто так. Сегодня по всему миру проходит праздник Дружбы. По этому поводу мы решили провести Конкурс Скромности. Первое и основное правило – вести себя скромно!
2. Крош, Лосяш и Ёжик сидят у Кроша на скамейке.
Крош: И вот этот динозавр как на меня набросится! Но я вовремя изворачиваюсь и успешно дохожу до финиша!
Лосяш: Браво, браво, мой друг. Если конечно всё это правда.
Крош: А ты что мне не веришь? Ёжик, хоть ты ему скажи.
Ёжик: Крош, а мне, если честно, тоже не до конца верится.
Крош: Да мне в играх вообще равных нет! Никто со мной не сравнится!
3. Крош сидит дома с недовольным кислым лицом. На груди у него медаль с надписью «Нескромный».
4. Крош выскакивает из дому с чем-то в кулаке. Он бежит к качелям и кладёт её туда. Камера к ней приближается, и мы можем прочитать надпись «Прекраснейшему (ей)».
Крош: Посмотрим, какие вы скромные.
5. Все, кроме Кроша, стоят на полянке, передают друг другу коробку и вертят её в руках.
Нюша: А чего тут думать? Всем же ясно – я самая прекрасная! И прекрасная, и умная, и …
6. Крош лежит ночью на своей кровати и не может уснуть, потому что с улицы отчётливо слышно как Смешарики спорят, кому же этот подарок.
Крош (выглядывая из окна): Извините, можно тише. ПОСКРОМНЕЕ, пожалуйста.
7. Крош идёт с соковыжималкой к Пину. В ангаре он замечает, что там стоят остальные и роются в инструментах. В его голове мелькает мысль и он уходит, оставив соковыжималку на столе. При этом он замечает, что Ёжика нет.
8. Крош в доме Ёжика.
Крош: Ёжик! Скажи, есть какой-то секрет? Как это ты вдруг без медали остался.
Ёжик: Какой же в этом секрет? Просто нужно вовремя промолчать. Вот ты, например, зачем хвастался? Ходил бы сейчас тоже без медали.
Крош (про себя): Ага! Тогда бы и все без них ходили.
9. Вечером он возвращается к Пину.
Крош: Пин! Привет! Я вот у тебя соковыжималку оставил. Что-то барахлит. Починишь?
Пин: Найн. Как я это сделаю. Говорил же я им: «Не получится эти медали сломать. Сверхпрочный сплав».
Пин отходит от стола, и мы можем увидеть, что все плоскогубцы, кусачки и пассатижи сломаны
10. Крош идёт обратно домой, по дороге бурча себе под нос. Он не глядит вперёд, поэтому нечаянно уходит на свалку Пина.
Крош: Промолчать вовремя. Будто бы и так не понятно. Я-то знаю, что лучше меня никто в эту игру не играет. (Пинает железку, она улетает, падает в автомат, появляется 4 морковки, из автомата со свистом выскакивает эта же железка, врезается в кучу металлолома, она рушится и загораживает все выходы из свалки и придавливает медаль)
11. (В ангаре Пина)
Карыч: Как же нам найти его?
Бараш: Не понимаю я вас. Мы собрались все вместе, в ангаре у изобретателя, и ещё думаем?
Пин: Транспорт, подходящий для поисков нуждается в ремонте. А ведь вы же сами сломайт весь инструменты.
12. Крош пытается вытащить медаль из металлолома, что вскоре ему удается, и он улетает, разбив всю кучу.
13. Крош приходит в ангар к Смешарикам.
Крош: Ребят, вы извините меня, пожалуйста. За то, что хвастался. И ещё, это я вам коробочку подсу…
Ёжик: Крош, ну что ты. Ни за что не поверим. Правда, ребят?
14. Смешарики выходят из ангара и расходятся по домам. Крош отводит Ёжика в сторону.
Крош: Спасибо, друг. Выручил.
Ёжик: Ведь мы же друзья. Да и притом заслужил. Я горжусь тобой. Теперь-то ты, надеюсь, понял, зачем нужна скромность.
Крош: Ёжик, ты даже не представляешь, при каких экстремальных условиях я это понял.
Титры.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сценарии
СообщениеДобавлено: Сб май 04, 2013 8:31 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 2:46 pm
Сообщений: 3442
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 90
Начало хорошее, а дальше я что-то не очень понял.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сценарии
СообщениеДобавлено: Сб май 04, 2013 11:50 am 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11424
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1701
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
У тебя однаи та же проблема. Делай финал более связанный с основной частью, а идея неплохая.

_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рассказы про смешариков
СообщениеДобавлено: Пн май 13, 2013 3:23 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 11, 2012 7:26 am
Сообщений: 880
Откуда: Татаурово
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 23
Вот ещё несколько работ. Это не мои, я нашёл их в интернете.
 Друг познаётся в походе
-Ёжик, -сказал Крош, рассматривая карту ромашковой долины. - Тебе не надоело тут жить, а?
-Вроде нет, - ответил Ёжик, думая на что намекает его друг.
-Я вот думаю... Может пойдём в поход? В горы или в жаркую пустыню?
При этих словах перед глазами Ёжика возникла картина: холод, метель, Крош хочет подняться да вершину вулкана, вулкан взрывается и... Ёжик закрыл глаза.
-Нннет, - наконец сказал он. Мне тут хорошо. Тепло, солнышко, всё такое дружелюбное, а в горах...
-Какие горы? - перебил друга Крош. Я сам в горы пока не хочу, а в пустыне ещё жарче.
Ёжик вздохнул с облегчением. И вдруг:
-Я тут такое место приглядел. Просто класс!
-А где оно находится? - поинтересовался Ежик.
-В лесу! - радостно воскликнул кролик.
-В ле-су? - открыл рот Ёжик. Он помнил свой поход в лес без никого.
Ёжик, - начал убеждать Ёжика Крош. - Мы пойдём днём, а потом вернёмся, а? Представь, -начал мечтать он. - свежий воздух, птички поют, а мы лежим в палатке вместе и никто нам не мешает. А?
-Хо-ро-шо, - произнёс по слогам его друг и перед его глазами предстали более приятные картины.
Два друга начали собираться в большой поход. Они решили взять всё необходимое: удочку, палатку, спальные мешки и другие нужные вещи. Крош решил даже прихватить скамейку, чтобы сидеть и смотреть на озеро не подалёку. Ёжик забрал с собой его любимые кактусы и коллекцию фантиков.
И вот перед ними лес.
Крош вытащил из рюкзака карту и начал вести друга к назначеному месту.
-Ага, - проговаривал он маршрут. Сюда, поворот налево, да-да, направо, прямо и... Вот мы и пришли!
Перед ними было небольшое озеро, вокруг которого стояли высокие сосны. Ёжик огляделся по сторонам, ища полянку, чтобы разбить палатку.
-Крош..., - хотел было задать он вопрос другу.
Крош понял его намёк и ответил:
-Я же взял с собой топор! Делов то. Вырубим деревья и... Будет тебе полянка. Можно будет построить шалаш. Мне Карыч рассказывал. Звучит легко.
Закончив фразу, кролик порылся в рюкзаке и, достав топор, принялся за работу. Всё оказалось не так уж и легко. После того, как упало одно дерево, Крош очень устал и сказал Ёжику:
-Теперь твоя очередь. Я больше не могу.
Он достал пару бутербродов и отдал топор Ёжику.
История повторилась и, немного отдохнув, два друга стали вытаскивать из земли пеньки. Когда они закончили уже вечерело и солнце садилось. Разбив палатку, друзья заснули, думая о прошедшем дне.
Ёжик проснулся от громкого вздоха. Это Крош делал зарядку и вздохнул от усталости. Ёжик вышел из палатки и стал наблюдать за ним.
-И раз, и два! - громко говорил Крош, делая приседание.
Вспомнив зарядку по всем правилам, он сказал, как-бы приглашая Ёжика.
-А теперь водные процедуры! - и прыгнул в озеро. - Иди ко мне! - позвал он друга.
-Нет. Я пожалуй тут постою, - ответил Ёжик и, заметив не подалёку куст черники, начал собирать ягоды.
Так продолжалось 2 дня. Крош вставал рано утром и громко делал зарядку. Ёжик же тихо спал, но слыша крики Кроша тут же просыпался.
-Крош, - сказал он другу. -прости, но ты не мог бы делать зарядку по-тише. Я хотел бы поспать подольше.
-Ха, - возразил кролик. -Лучше бы со мной занимался, а то спишь полдня и ничего не делаешь.
-Это я ничего не делаю? - возмутился Ёжик. -Я с самого утра ягоды и грибы собираю. Мог бы всё сам съесть, а я тебе всё-таки даю.
-Ты мне? - презрительно ответил Крош. -Да ты больше половины себе берёшь, а мне почему-то червивые достаются.
-Я больше половины ем потому, что ты..., - не унимался Ёжик. -Ты зарядку до полудня делаешь и говоришь, что занят и не можешь.
-Вообще-то, я обычно раньше встаю, но сейчас я практически не высыпаюсь. А знаешь почему? -задал вопрос кролик. -Потому, что ты ворочаешься во сне и не даёшь мне спать!
-Ах так? - разозлился Ёжик. -Тогда я ухожу!
-А я нет! Палатка ведь твоя. Если ты уйдёшь, я останусь и палатку не отдам.
Ёжик совсем не знал, что делать.
-Вообще-то, мне немного надоело тут с тобой жить, - сказал ему Крош. -Давай так, - он взял палочку и провёл по земле, от одного края поляны до другого, рисуя черту.
-Это твоя половина, - показал он на ту часть поляны, на которой стоял его бывший друг. - А это моя.
-И в моей части озера не плавать! - предупредил кролика Ёжик.
-Хорошо! - согласился другой.
Оставался только один вопрос - как быть с палаткой. Друзья решили так:
-Это ведь моя палатка, - сказал Ёжик. -А ты построй себе шалаш, как Карыч. Это же, как ты говоришь, легко.
Крош согласился, но понял, что это не так уж и легко. Сначала он поставил ветки вокруг дерева и залез внутрь. Земля была каменистая и по ней постоянно ползали муравьи. Он решил положить соломы на пол и положить на неё свой спальный мешок, но для спального мешка места не хватало. Тогда кролик решил взять палки подлиннее, но они были такие тяжёлые, что Крош еле дотащил их до нужного места. К тому же, всё постоянно падало, и солома разъезжалась. Крошу пришла в голову идея построить избушку, но построив её он тоже не был удовлетворён.
"Хотя бы так," подумал кролик и подошёл к домику больше всего похожим на колодец из карандашей.
Ёжик в это время успел построить забор с окошком и смотрел на друга с лёгкой улыбкой.
-То-то же, - сказал он и пошёл спать.
На следующий день лил сильный дождь. В своей избушке без крыши Крош промок до ниточки и успел простудиться. Посмотрев в окно в заборе, он увидил, что Ёжик уже успел уйти и палатки его там не было.
"Что же делать?", думал Крош. "Я же совсем промокну. Как я найду дорогу домой ведь карта у Ёжика."
Он подбежал к ближайшей сосне, чтобы спрятаться от дождя, но ствол сосны был ещё мокрей чем сам кролик.
-Ёжик! -громко закричал он, - Ёёёёжииик!
В это время Ёжик уже спешил к другу с зонтиком и тёплым пледом. Когда он добежал до него, Крош уже совсем промок.
-Ёжик, -медленно произнёс Крош, -Это ты?
-Да, -ответил Ёжик, укутывая друга в тёплый плед, -Да-да-да...
Дома два лучших друга сели на тёплую кровать и стали разговаривать.
-Я тут подумал, - пробормотал Ёжик, - лучшие друзья всегда будут друзьями...
-Но, - продолжил фразу Крош, - они могут друг другу и надоесть

 Лучший подарок
Что творится в стране Смешариков!?! У Смешариков появился новый друг… Ну или почти друг… А началось всё в тихую февральскую ночь, когда все Смешарики готовили подарки Ёжику на день рождения, а Нюша сидела дома и читала журнальчик…
Вдруг зазвонил телефон, сняв трубку, Нюша спросила
-Алло, кто это?
-Привет, Нюша! – ответом ей послужил взволнованный голос Бараша.
-Бараш, что случилось? – удивилась позднему звонку Нюша.
-Нюша, я хотел спросить, что ты приготовила Ёжику в подарок на день рождения? – невозмутимо сказал Бараш.
-Чтоо? Какой день рождения?! -Нюша и в правду забыла за всеми своими делами о дне рождения Ёжика! Не теряя ни минуты, сказав «Пока» повесила трубку и стала думать. Её раздумье сопровождалось похрюкиванием и хождением по комнате. Наткнувшись на журнальчик, Нюша машинально стала перелистывать его и увидела объявление «Энциклопедия кактусов, подзорные трубы, садовый инвентарь! Телефон 233-456-783! Доставка почтой.»
И вот, Нюша позвонила по телефону, а календарь отлистывал свои листочки приближаясь к празднику – 14-му февраля.
Утром 14-ого февраля Нюша проснулась рано, и даже не поев (!) побежала на почту. Коробка оказалась тежёлой, Нюше мерещилось что в коробке кто-то сопел, «Это спросонья» решила Нюша и внесла коробку к себе домой.
Решив обвязать подарок бантиком Нюша вскрыла коробку и… Вскрикнула! Потому-что в коробке лежал… Мышарик! Сонно потягиваясь, Мышарик с укором стал говорить «Это моя коробка, я здесь живу, а вы меня разбуди… Ой!» Протерев глаза Мышарик замолк, увидев рассерженную Нюшу. Нюша возмутительно хрюкнула и закричала «Опять ты! Ну, я тебя сейчас поймаю!» Достав милицейскую фуражку, свисток, милицейское удостоверение, Нюша грозно хрюкнула. Мышарик же побежал на полной скорости, впрочем, не забыв забрать из коробки подзорную трубу с надписью «Made in Smeshchina». Пока Нюша пыталась поймать незадачливого обманщика, наступило 8 утра. Ёжик уже проснулся, а днём нужно его поздравлять. С горя Нюша съела полтора килограмма конфет и ничего не заметила.
Но Нюше повезло, открыв тот самый злополучный журнальчик, она увидела объявление «Милиция Санкт-Смеш-Петербурга готова поймать опасных преступников, хулиганов и просто воришек. Экстренный телефон – 102-673. Мы прибудем на место назначения очень быстро!». Не теряя ни минуты Нюша позвонила. И стала ждать.
В 10 тридцать прилетел секретный агент. Это был… Котарик! Поздоровавшись с Нюшей, он не теряя ни минуты стал искать преступника. Мышарик быстро нашёлся, он сидел у Кар-Карыча, пил чай, и наблюдал в подзорную трубу за видом из окна. Влетев в дом к Кар-Карычу, Котарик поймал Мышарика, и закричал ему прямо в ухо «Кто тут в коробки забирается, и книжки про кактусы ворует?!?» Кактусы вышли у него как Какту’сы, с ударением на «У». Мышарик испуганно ответил «Не знаю я никаких кактусов! Мне спать было неудобно! Вот я и выкинул что мешалось!» Нюше стало жалко Мышарика и она сказала «Давайте его отпустим, он и так вас боится!» Пробурчав нечто про ложные вызовы Котарик взял расписку и улетел, отпустив Мышарика и захватив с собой подзорную трубу «Made in Smeshchina». Мышарик же продолжил разговор с Кар-Карычем о Новой Зеландии… И лишь одной Нюше было грустно, ведь ей нечего было подарить Ёжику. И она пошла за советом к Копатычу.
- Вот ,Копатыч, что мне делать? Подарок не приготовила, Мышарика пожалела, а секретный агент даже подзорную трубу забрал и мне ничегошеньки нет Ёжику подарить! – жаловалась Нюша.
- А чего ты волнуешься, Нюша, пойди придумай подарок, Ёжик же у нас колл… коллекционер! Во!
-Правда получится? -с надеждой спросила Нюша.
-Конечно! - ответил ей Копатыч.
Нюша шла по лесу домой, и вдруг ей на голову упала шишка. Там в снегу лежала ещё одна, совсем маленькая, а у самой высокой сосны лежала гигантская шишка. «Придумала! Придумала!» - закричала Нюша и стала собирать шишки.
-Ёжик, вот тебе мой подарок сказала Нюша - и подарила Ёжику коробку. Там были десятки разных шишек!
Ёжик сказал – Огромное спасибо! Я так хотел собирать новую коллекцию, а тут столько разных шишек!
Подошедшая с подарком Совунья сказала – Конечно! Ведь самый лучший подарок – сделан своими руками!
Конец.

 Роль науки
В эту бессонную ночь бушевал ураган. Он сметал всё на своём пути. Все смешарики спрятались от него в домиках. Запаслись чаем, старыми газетами, дровами и, конечно, хорошим настроением.
Но к утру ветер утих. Все потихоньку стали выходить и смотреть на разрушения. А они были внушительными! К примеру, сосна, которая росла около домика. Кроша сильно накренилась и скоро должна была упасть прямо на его дом. Крош пошёл за помощью к Копатычу.
-Так, упадёт она точно, и изменить это нельзя.
-Но может быть, всё же, можно спасти мой домик? - спросил Крош
-Ну, да можно самим её срубить, но так, что бы она упала в другую сторону, например, на…цветочную полянку, позади дома!
-Что же, согласен!
-Тогда надо поскорее начинать, упасть она может в любую секунду!
Их разговор услышал Лосяш и стал ютиться перед ними измеряя сосну различными приборами.
-Да, что ты здесь ходишь всё время, работать людям мешаешь! - накричал на Лосяша Копатыч
-Я, знаете ли, хочу помочь вам! – ответил Лосяш
-Тут твои сложные научные термины, странные приборы и красивые словечки не помогут, тут физическая сила нужна! – сказал Копатыч и показал всем свою мускулатуру.
-Если твоим способом, без измерений, то, мой высокоуважаемый друг от вашего домика ничего не останется, только щепки полетят! – сказал Лосяш Крошу
-Не слушай его, все они, учёные любят всё красивым словом замазать!
Начался жаркий спор. Крош был в недоумении. То ли доверить Лосяшу, то ли Копатычу.
-Всем тихо! Объявляю соревнование - нужно максимально точно срубить сосну! Кто срубит сосну, точнее то и победитель! – сказал Крош
-Согласен! - крикнул Копатыч
-Учёные никогда не сдаются! – ответил Лосяш
Соревнование назначили на завтра, в 09:00 около ромашковой поляны. Там, как раз росли две сосенки.
И Лосяш, и Копатыч стали готовится к конкурсу, но все по своему. Лосяш ходил всю ночь и измерял различные данные: тип дерева, плотность древесины, температуру воздуха и силу ветра. Он узнавал атмосферное давление, возможные осадки, влажность воздуха, в общем, всё, что только можно было узнать.
Копатыч рубил чурочки и пилил доски. Он поднимал гири и таскал тяжести. В общем, тренировал свою мускулатуру и умение работать с пилой.
Вот и начало соревнований. Копатыч всё ещё тренировал свои мышцы, а Лосяш проверял, не изменились ли его данные за ночь.
-Стаааааарт!!!!!! - прокричала Совунья
И оба участника взялись за пилы. Пара минут и…обе сосны оказались очень далеко от намеченной цели.
-Нииииичьяяяяяя!!!!! - крикнула судья
Крош стал очень переживать. Он не звал кого просить спилить сосну и думал, сможет ли, кто-то из них вообще это сделать? Может поискать кого-то другого?
Пока Крош размышлял Лосяш с Копатычем о чём-то пошептались, пожали друг другу руки и подошли к Крошу.
-Мы вместе спилим её – сказали они
Вскоре, все подошли к домику Кроша. Сначала всё было, как раньше: Копатыч тренировался, Лосяш проводил измерения. Потом пилу взял Копатыч, но вместо того, что бы начать пилить посоветовался с Лосяшем. Тот сказал ему, как и под каким градусом, ему пилить. Всё начертил, показал. Только после этого Копатыч стал пилить.
Крош закрыл глаза. Лосяш думал, не перепутал ли он данные. И…сосна попала именно в нужное место!
Лосяш и Копатыч пожали друг другу руки и скрылись за горизонтом…
Вот что значит слаженная работа силы и интеллекта!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group