Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:39 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о смешариках.
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2011 9:12 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 2:51 pm
Сообщений: 160
Откуда: Нью-Йорк
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 3
Artyom писал(а):
Первые 76 идеальны, начиная с 11 выпуска уже не те.

Ага. Первые 76 были как-бы меньше по возрасту :D ,чем последующие.

_________________
Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Альберт Эйнштейн


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о смешариках.
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2012 1:06 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 10:54 pm
Сообщений: 451
Откуда: г. Москва
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 4
Мне нравятся Смешарики! Но, сейчас я только могу посмотреть их вместе со своим 3-х летним братом утром.
А так, не смотрю :)

_________________
Время и случай ничего не могут сделать для тех, кто ничего не делает для себя самого.
Д. Каннинг
http://vkontakte.ru/id83156539 - ВКонтакте.
dasha200030 - Skype
ОБЩАЕМСЯ!)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о смешариках.
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2012 8:51 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 9:33 pm
Сообщений: 147
Любимый смешарик: Кар-Карыч
Заслуженная репутация: 0
-Anton- писал(а):
Обожаю Смешариков! Конечно,Смеши уже не те,что в первых 76 сериях..Сейчас зрелища переросли мораль,но по сравнению с Губкой Бобом(по морали)-Смешарики просто супер. Есть мораль,зрелища,красочное оформление,красивые голоса,ну просто всего не перечислить. Советские мультфильмы(и старые мультфильмы Disney) были самыми лучшими,но Смешарики больше всего напоминают их.
Не понимаю тех людей,которые не любят Смешаров.

_________________
Прислушивайтесь к мнению других людей!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о смешариках.
СообщениеДобавлено: Чт июн 27, 2013 11:57 am 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 02, 2013 10:33 am
Сообщений: 1385
Откуда: Барнаул
Любимый смешарик: Крош
Заслуженная репутация: 4
Сегодня, просматривая продукцию со смешариками на Озоне, наткнулся на один отзыв о них:
Артур Мазитов писал(а):
Добрый, незатейливый, добрый фильм про обитателей Ромашковой долины, на мой взгляд, один из самых удачных проектов в истории постсоветского кино. Интересные сюжеты, живые персонажи и совершенно беззлобный юмор на фоне с прекрасной анимацией и красочным пейзажами не оставят Вашего ребенка равнодушным. Более того, сам с удовольствием смотрю сей сериал вместе с подрастающей сестренкой. Это Вам не западный конвеер куряще-деруще-ругающихся уродов без сюжета и одной миллионной доли юмора... что уж там говорить об отношениях между персонажами... Другое дело.. Смешарики - совсем другое дело. Очень тронут.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о смешариках.
СообщениеДобавлено: Пн июл 01, 2013 7:05 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 7:19 pm
Сообщений: 16
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 0
Согласен с приведенным выше отзывом.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о смешариках.
СообщениеДобавлено: Пт июл 05, 2013 3:36 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 10:05 pm
Сообщений: 1391
Любимый смешарик: Ежик
Заслуженная репутация: -70
Scavila писал(а):
Сегодня, просматривая продукцию со смешариками на Озоне, наткнулся на один отзыв о них:
Артур Мазитов писал(а):
Добрый, незатейливый, добрый фильм про обитателей Ромашковой долины, на мой взгляд, один из самых удачных проектов в истории постсоветского кино. Интересные сюжеты, живые персонажи и совершенно беззлобный юмор на фоне с прекрасной анимацией и красочным пейзажами не оставят Вашего ребенка равнодушным. Более того, сам с удовольствием смотрю сей сериал вместе с подрастающей сестренкой. Это Вам не западный конвеер куряще-деруще-ругающихся уродов без сюжета и одной миллионной доли юмора... что уж там говорить об отношениях между персонажами... Другое дело.. Смешарики - совсем другое дело. Очень тронут.

Согласен с тем отзывом. Смешарики - действительно добрый мультсериал...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о смешариках.
СообщениеДобавлено: Пт июл 05, 2013 5:42 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 1:19 pm
Сообщений: 1390
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 4
Lum Antique писал(а):
Scavila писал(а):
Сегодня, просматривая продукцию со смешариками на Озоне, наткнулся на один отзыв о них:
Артур Мазитов писал(а):
Добрый, незатейливый, добрый фильм про обитателей Ромашковой долины, на мой взгляд, один из самых удачных проектов в истории постсоветского кино. Интересные сюжеты, живые персонажи и совершенно беззлобный юмор на фоне с прекрасной анимацией и красочным пейзажами не оставят Вашего ребенка равнодушным. Более того, сам с удовольствием смотрю сей сериал вместе с подрастающей сестренкой. Это Вам не западный конвеер куряще-деруще-ругающихся уродов без сюжета и одной миллионной доли юмора... что уж там говорить об отношениях между персонажами... Другое дело.. Смешарики - совсем другое дело. Очень тронут.

Согласен с тем отзывом. Смешарики - действительно добрый мультсериал...

Ага. И, самое главное, - не занудный, как Лунтик!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новости мира смешариков!
СообщениеДобавлено: Ср авг 21, 2013 1:11 am 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 12:55 am
Сообщений: 3814
Любимый смешарик: Лосяш
Заслуженная репутация: 774
ЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнатокЗнаток
Лучшее обновление — сохранение старого

Мне кажется, что для мульт-сериала «Смешарики» эта пословица подходит. Вам, наверное, интересно, почему? Потому что этот мультфильм в 3D-графике явно не удался. И я, конечно же, объясню, почему. Но объяснять я буду не в целом, а каждую серию по отдельности. Но так, как их уже успели снять довольно много — 22 серии, поэтому я напишу только о трех, выбранных мной, сериях. И так, начнем.

Первая серия — «Шуша». Сюжет здесь прост до невозможности. Смешарики решают организовать шоу талантов. Но один из их плакатов, которые они, наверное, делали,«чтоб не скучно было»,прилетает в Не-Пойми-Какую-Деревню и, живущая там змея Шуша находит него и отправляется к смешарикам. Глупо, не правда ли? Идея, я считаю, высосана из пальца и ничего нового не преподносит. Опять кто-то к ним приезжает и надолго не остается. Однако, в 2D это хоть как-то смотрелось, а в 3D… Музыка тут ничем не выделяется. И песня, и сама музыка вовсе не новые для нас. Ну а шуток тут вообще почти нет!

Вторая серия — «Степанида». В этой серии появляется новый персонаж — Степанида. Ну, как вы, наверное, поняли она — панда. Понятное дело, своих идей, наверное, у них уже нет. Вот и решили, «Кунг-фу Панду» копировать. О сюжете. Если в вышеописанной серии, он какой-никакой, а был, то здесь его нет, как чёрной кошки в чёрной комнате. Якобы племянница Копатыча, Степанида приезжает к нему на летние каникулы. Ну и, как положено, начинает его доставать. Как вы видите, Степанида сериалу и так не нужна была даже как второстепенный персонаж, а тут она чуть ли не главный герой. Юмора здесь как не было, так и нет. А музыка — издевательство над сериалом. Там даже связанных слов нет, а какое-то мычание под гитару. В общем, эта серия — десяти минутная ошибка.

И последняя, третья серия — «Упаковщики». Серия про то, как Ёжик все ломал, а Крош его покрывал. Какая поучительная серия, не правда ли? А конец меня совсем убил. Такое чувство, что там должно было быть продолжение, но у них резко кончилась фантазия и, вместе с ней кончилась серия. Музыка тут тоже не выделяется, зато эта серия посмешнее тех двух.

В итоге, получается, что переход в 3D «разбаловал» авторов. Они теперь пытаются сделать серии зрелищней, но выходит ерунда. Однако, не все серии вышли комом. К примеру, серия «Шлагбаум» сделана очень даже прилично, да и это единственная серия, которой нужно 3D,по-скольку только тут были такие красивые пейзажи. Остальные серии не плохо смотрелись бы и в 2D.

3 из 10

P.S. А могло быть и лучше.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новости мира смешариков!
СообщениеДобавлено: Ср авг 21, 2013 1:17 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 2:46 pm
Сообщений: 3442
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Бараш
Заслуженная репутация: 90
Упаковщики нормальная серия.
Интересно узнать вашем мнение о Кто Подставил Кролика Кроша, Списке, Только Никому Не Говори, Массах и расстояниях, Иллюзионисте.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новости мира смешариков!
СообщениеДобавлено: Ср авг 21, 2013 1:55 pm 
Не в сети
Супермодератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 8:23 pm
Сообщений: 11424
Откуда: Екатеринбург
Любимый смешарик: Пин
Заслуженная репутация: 1701
МастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастерМастер
Drakosha Khrum писал(а):
Упаковщики нормальная серия.
Интересно узнать вашем мнение о Кто Подставил Кролика Кроша, Списке, Только Никому Не Говори, Массах и расстояниях, Иллюзионисте.

Это не его мнение, а отзыв с кинопоиска.
Упаковщики средняк.

_________________
Кузинатра - это я!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group