Смешарики. Игра «Эликсир».

В категорииНовости из мира Смешариков

Всем любителям Смешариков недавно был преподнесён долгожданный и приятный сюрприз на Google Play наконец была выпущена новая совершенно бесплатная игра про наших любимых друзей: “Смешарики. Эликсир”!

На этот раз вам предстоит помочь Совунье и Каркарычу раздобыть необходимые ингредиенты и приготовить эликсир молодости. Казалось бы, в что сложного в том, чтобы достать мёд, набрать шишек или наловить водорослей? И тем не менее простая задача превратилась в увлекательное и опасное путешествие!

Вместе со старыми друзьями вам предстоит погружение в морскую пучину, покорение отвесных скал, полёты на лианах, гонки на сумках и ещё множество других захватывающих приключений!

Если вы смотрели мультфильм “Эликсир молодости” из серии Смешарики, то вам тем более будет интересно узнать, какие события осталось за кадром мультика? Что ещё удивительного произошли с Совуньей и Каркарычем? Как им удалось приготовить эликсир молодости и к чему это привело?

Как и все игры этой серии, “Смешарики. Эликсир” состоит из множества
разнообразных увлекательных миниигр. Это и гонки, и лабиринты, и стрельба персонажами, и пазлы, и головоломки, и ещё многомного
всего интересного!

А теперь самое время скорее отправиться в Google Play и установить там игру “Смешарики. Эликсир”:

Link:
play.google.com

Оставить комментарий