«Малышарики»: премьера нового развивающего сериала для самых маленьких

В категорииНовости из мира Смешариков

Группа Компаний «Рики» и Студия Компьютерной Анимации «Петербург», создатели бренда «Смешарики», представляют новый развивающий сериал для самых маленьких зрителей  — «Малышарики»!

Интернет-премьера первой серии проекта состоится 13 ноября 2015 года на youtube-каналах «Теремок ТВ» и Get Movies.

0001j

Сериал «Малышарики» — это простые сюжеты, основанные на уже знакомых малышу ситуациях, ритмичное, но комфортное для восприятия маленьким ребенком повествование, интерактивные элементы, а главное — обаятельные и очень трогательные образы персонажей, так похожих на ожившие игрушки.

0001j

Каждый из героев Малышариков, прообразами которых стали всем известные персонажи «Смешариков», наделен своим неповторимым характером и темпераментом. К разработке сценария, образов и характеров персонажей авторами сериала были привлечены специалисты по детской психологии и педагогике. Важным персонажем в мире «Малышариков» является также рассказчица – «мама» героев, озвученная актрисой театра и кино, диктором и радиоведущей Анной Геллер.

0001j

Серии проекта состоят из игровой и методической части, что позволяет максимально сконцентрировать внимание маленьких зрителей на обучающих моментах, чередуя их с безопасным развлекательным контентом и запоминающимися мелодиями, которые непременно вызовут улыбку у малышей. В красочной игровой форме рассказывая зрителям о временах года, вежливых словах, поведении во время еды, профессиях, количестве, частях тела и т.д., сериал «Малышарики» станет универсальным помощником для родителей в наглядном и интересном объяснении малышам простейших понятий.

0001j

Ведущим сценаристом сериала выступила Мария Большакова, ведущим режиссёром – Марина Мошкова, авторами музыки и песен к сериалу стали постоянные композиторы «Смешариков» — Марина Ланда и Сергей Васильев. Персонажи разработаны Анной Уманец и Салаватом Шайхинуровым. Художественный руководитель — Елена Чернова. Продюсер проекта – Илья Попов.

0001j

В планах создателей — выпуск 100 пятиминутных серий «Малышариков» в первом сезоне проекта.

13 ноября 2015 года

Интернет-премьера первой серии проекта «Малышарики»:

Get Movies — https://www.youtube.com/watch?v=pnjL5M4xn1g

«Теремок ТВ» —  https://www.youtube.com/watch?v=543s7m5VGCc

Оставить комментарий