Экскурсия «Петербург – Родина Смешариков»

В категорииНовости из мира Смешариков

ПРЕМЬЕРА! Все лето, каждое воскресенье, в 12.00 Прогулки по Неве для детей в СПб — экскурсия «Петербург – Родина Смешариков»

Ни для кого не секрет, что дети обожают Смешариков. А еще им нравятся корабли и все, что связано с путешествиями по воде. И, конечно, они любят узнавать что-то новое, тянутся к знаниям.

Уникальный совместный проект Театра-студии «Смешарики» и судоходной компании «Минхерц» «Петербург – Родина Смешариков» объединяет в себе все эти детские предпочтения.

Каждое воскресенье в 12:00 все лето, начиная с 31 мая, Смешарики начинают свое путешествие в очень удобном месте – на причале фрегата «Благодать» на Петровской набережной, напротив д. 2. Корабль пришвартован возле Троицкого моста, неподалеку от станции метро «Горьковская».

Мы предлагаем Вашему ребенку не просто удивительное приключение на большом, комфортабельном теплоходе, но и по-настоящему познавательную программу. Но узнавать новое ребята будут не из уст нудного экскурсовода в толстых очках и с указкой. Кому из детей интересно, в каком году и какой архитектор чего-то там построил?!

Гидами в удивительный Мир легенд великолепной Северной Венеции станут для наших маленьких путешественников их любимые Смешарики. Возможно Вы не знали, но у каждого из круглых персонажей есть в Петербурге свое любимое место. У Копатыча это Летний Сад, у Нюши – Эрмитаж, у Бараша – Медный Всадник, а у Кроша, конечно же, Заячий остров.
Мы пройдем вдоль всех этих объектов, постараемся разгадать тайну шпиля Адмиралтейства, а под Троицким мостом попробуем повторить подвиг легендарного Валерия Чкалова.

За час путешествия по акватории Большой Невы ребята узнают много интересных историй о Санкт-Петербурге, лично познакомятся и сфотографируются со своими любимыми Смешариками. Незабываемые впечатления гарантированы как детям, так и взрослым!

Подробности можно узнать по телефону +7 (911) 928-03-45.
Адрес: Санкт-Петербург, причал фрегата «Благодать», Петровская набережная, напротив д. 2.

До новых приключений!

Комментарии к данной записи закрыты.