Баскетбольный клуб «Зенит» и Театр-студия «Смешарики» заключили партнёрское соглашение

В категорииНовости из мира Смешариков

Баскетбольный клуб «Зенит» и Театр-студия «Смешарики» заключили партнёрское соглашение. В новом сезоне на домашних матчах клуба работает детская зона, в которой юные любители баскетбола встречаются с героями флагмана современной российской анимации «Смешарики». В игровой комнате можно не только познакомиться с персонажами, но и оставить детей под присмотром на время матча. Специальная площадка открыта для детей в возрасте от 4 до 9 лет.

— Мы проводим для посетителей матчей интерактивную программу с костюмированными персонажами. Здесь дети могут хорошо повеселиться, посмотреть на баскетбол с другой стороны, и даже почувствовать себя настоящими спортсменами. Кроме того, мы ведём мастер-классы, после которых ребёнок может унести с собой маленького Кроша, сделанного своими руками, – говорит генеральный директор Театра-студии «Смешарики» Дарья Фалалеева.

Баскетбольный «Зенит» проводит домашние матчи на «Сибур-Арене», расположенной на Крестовском острове рядом с футбольным стадионом «Санкт-Петербург». Резервной ареной «Зенита» в сезоне 2018/19 является спортивный комплекс «Юбилейный».

Оставить комментарий