Новинка американского кино: Мультфильм Кролик Питер 2018

В категорииНовости из мира Смешариков

Британской писательницей Беатрис Поттер на протяжении всей своей жизни, было написано более десятка детских книг. Но первый роман, опубликованный в 1902 году и принесший ей известность, стал «Сказка про кролика Питера». Первая живая анимационная модернизация детской книги о милом кролике представлена на большом экране. Это новинка американского кино очень понравилась маленьким зрителям.

Кролик Питер озорной герой, авантюрист, покоривший многие поколения читателей, снова оживает на экранах. На этот раз его враждебные чувства по отношению к фермеру намного сильнее, чем прежде, ведь они оба воют за чувства прекрасной соседки, любительницы животных. Да, очень странный любовный треугольник.

В «новинке американского кино» веселый кролик Питер любит овощи, а особенно морковку. Он хитер и проворен, у него всегда есть план, как обчистить ферму МакГрегора. Пушистый прохвост закатил вечеринку в доме фермера и позвал всех своих друзей, но неожиданно вернулся племянник, и вечеринку пришлось закончить. С этого момента начинается головокружительное противостояние кролика Питера и молодого Томаса МакГрегора. Что победит, любовь, дружба, а может и то и другое, можно будет узнать, посмотрев картину до конца.

Животные выглядят обворожительно, а их маленькие курточки помогают нам увидеть в каждом из них индивидуальность. Сцены кино людей с животными выглядят добродушно, потрясающе и с дикой энергией, даже когда они немного жестоки. И если ребенок будет смеяться больше от визуальных эффектов, то взрослых наоборот поразят диалоги с тонким юмором. В картине фантастически изображена природа: луга, озера, деревья, цветы, а солнечная Англия потрясает. Главные герои прекрасно сыграли свои роли. Из Мэри Роуз Бирн и Донала Глисона получилась отличная пара. Музыкальное сопровождение радует слух, в фильме использованы современные композиции, что делает фильм ярким и эмоциональным.

Нет прекраснее жанра анимационного кино. Благодаря этому жанру люди и анимированные животные не различимы. Американским режиссерам вместе с австралийскими удалось создать очень добрую, душевную, подходящую для семейного просмотра картину, будет лучшей новинкой американского кино за август 2018. Режиссер Уилл Глюк снял Питера и его друзей кроликов в старомодном обаянии, как они характеризовались в знаменитых книгах. Маленькие дети насладятся сказкой о кроликах, которые выглядят как плюшевые игрушки, а взрослым картина даст шанс вернуться в детство. Смотреть фильм нужно с открытой душой, чтобы окунутся в теплоту и доброту вместе с пушистыми животными. «Кролик Питер» — это неожиданное удовольствие, которое оставит всех под впечатлением.»

Оставить комментарий