Приглашение на фестиваль «Мультимир» 1 и 2 июня 2018

В категорииНовости из мира Смешариков

Ведущий российский анимационный холдинг — Группа Компаний «Рики», создатель анимационных проектов «Смешарики», «Малышарики», «Тима и Тома», приглашает на фестиваль «Мультимир».

Именно на «Мультимире» 1 июня один из самых популярных, узнаваемых и любимых российских анимационных сериалов взрослых и детей – «Смешарики» отпразднуют свой 15-й день рождения! Подарки, аттракционы, главные музыкальные хиты из «Смешариков» и множество сюрпризов станут лишь частью программы для детей и родителей на самом масштабном, дружном, ярком и весёлом дне рождения круглых друзей!

Специально для маленьких гостей фестиваля Группа Компаний «Рики» представит множество разнообразных активностей — развивающих, спортивных, образовательных, но самое главное — непременно увлекательных.

На главной сцене фестиваля, в честь Дня рождения «Смешариков», 2 июня состоится грандиозный концерт: композиторы проекта Марина Ланда и Сергей Васильев вместе с Музыкальным Театром детей «Радуга» исполнят незабываемые хиты из «Смешариков», наполнив этот праздничный день знакомыми наизусть, любимыми мелодиями.

Для детей от 6 лет Театр-студия «Смешарики» представит увлекательную интерактивную анимационную и музыкальную программу, интересные мастер-классы, видеоурок о тонкостях создания анимационных проектов, а также научное шоу с Пином и Профессором, способное доказать, что наука и научные опыты могут быть чрезвычайно интересными.

Малыши до трёх лет смогут с удовольствием и пользой провести время в специально оборудованном игровом пространстве от бренда «Малышарики», сделать снимки на память в фотобудке с Малышариками, а также посетить интерактивную программу от центра впечатлений «Дети Могут». Кукольное представление «Малышарики» от Театра-студии «Смешарики» расскажет малышам о различных видах транспорта и животных, поможет раскрасить собственную открытку и выучить зажигательный танец. Родители малышей смогут принять участие в викторине на знание серий и получить призы от проекта «Малышарики».

На протяжении всех дней фестиваля на площадке ГК «Рики» можно будет встретиться и сфотографироваться с обаятельными ростовыми куклами Смешариков, а также неутомимых слонёнка Томы и бегемотика Тимы, преодолеть «полосу препятствий» и даже разбить пиньяту с конфетами, забрав с собой, как мечтала Нюша, «горы шоколада». Родителям ГК «Рики» предложит ответить на вопросы блица от ведущего и получить эксклюзивную сувенирную продукцию. И, конечно же, в честь Дня рождения «Смешариков» всех гостей площадки ГК «Рики» ждут сладкие подарки.

В рамках фестиваля «Мультимир» будет представлена и анимационная новинка: ГК «Рики» познакомит зрителей с новым комедийным образовательным сериалом «Бодо Бородо», производство которого осуществляется совместно с Компанией «СториТайм». Проект призван познакомить малышей от 3 до 6 лет с азами биологии, астрономии, искусства, иностранных языков и чтения. Онлайн премьера проекта состоится осенью 2018 года на видеосервисе START.

На стенде входящей в ГК «Рики» компании 4Screens, крупнейшего дистрибьютора и производителя контента для детей в сегменте «давай играть» на YouTube, каждый маленький гость фестиваля сможет записать видеопоздравление с 15-летием для бренда «Смешарики» и получить эксклюзивный подарок от любимого анимационного проекта. Кроме того, 4Screens предложит детям пройти кастинг и попробовать себя в роли звезды YouTube. Один из самых популярных среди детской аудитории блогеров – Папа Роб посетит фестиваль вместе с сыном Яриком, устроит автограф- и фотосессию.

На «Мультимире» будет положено начало сотрудничеству бренда «Смешарики» с Общественной организацией Гринпис России. Не забывая о значении Международного дня защиты детей, отмечаемого также 1 июня, Гринпис России, совместно с Добровольными лесными пожарными Центрального региона, Обществом добровольных лесных пожарных и брендом “Смешарики”, проведут для детей и взрослых серию игр и упражнений, благодаря которым юные гости фестиваля узнают, от чего происходят пожары, как не пострадать на травяных, лесных и торфяных пожарах, как правильно вызвать помощь, и о многом другом. Игры «Выйти из огня», «Загаси всех», «Игра с огнём», разработанные Гринпис России совместно с Рослесхозом, «Авиалесохраной», МЧС, игротехниками и добровольными лесными пожарными, в простой, увлекательной и очень доступной форме расскажут детям о важнейших правилах поведения при природных пожарах.

Площадка Группы Компаний «Рики» на фестивале «Мультимир» подарит детям встречу с любимыми анимационными персонажами и незабываемое путешествие в мир сказки!

Оставить комментарий