ГК «Рики» запускает Интернет-магазин эксклюзивной сувенирной продукции

В категорииНовости из мира Смешариков

Группа Компаний «Рики» — правообладатель российских анимационных брендов «Смешарики» и «Малышарики» — объявляет о запуске Интернет-магазина сувенирной продукции.

Единственный официальный Интернет-магазин товаров под брендами «Смешарики» и «Малышарики» разместится по адресу smeshop.ru и представит ассортимент эксклюзивной продукции, доступной для заказа исключительно на страницах Smeshop. Обаятельные, ставшие неотъемлемой частью жизни миллионов семей персонажи появятся на разработанных специально для Smeshop предметах гардероба, гаджетах и аксессуарах.

Стильные, яркие и разнообразные дизайны товаров Smeshop ориентированы, в первую очередь, на взрослую аудиторию, однако некоторые предметы из коллекций будут представлены и в размерах для детей. В каталог Smeshop войдут футболки, толстовки, сумки, а также большой выбор чехлов для iPhone. В скором времени ассортимент магазина пополнится свитшотами, бомберами, майками и шортами, кедами и худи, платьями, легинсами, юбками и шапками. Кроме того, в ближайшем будущем на страницах Smeshop можно будет приобрести и чашки, маски для сна, зонты, пледы для дома, флеш-накопители, портативные аккумуляторы, а также аксессуары, в том числе, чехлы для iPad, кейсы для ноутбуков, визитницы, ремешки для часов, кошельки, чехлы на чемодан, багажные бирки, рюкзаки и ремни.

Важным преимуществом продукции Smeshop, кроме уникального дизайна, является использование материалов нового поколения, так называемой «умной ткани» — гипоаллергенного полиэстера высокого качества. «Умная ткань» делает изделия максимально комфортными в процессе носки, позволяя коже дышать, впитывая влагу летом и сохраняя тепло зимой, а также удобными в уходе – одежда и аксессуары из такого материала легко стираются в обычной стиральной машине, сохраняя первоначальные свойства и идеальный внешний вид.

Свою работу Интернет-магазин Smeshop начнет 5 октября. Приятным бонусом для покупателей станет бесплатная доставка в пределах РФ при осуществлении полной предоплаты заказа, а также приуроченная к запуску проекта праздничная акция.

В соответствии с концепцией эксклюзивности всей продукции в каталогах Smeshop, коллекции товаров в каждом из многочисленных дизайнов будут выпускаться ограниченным тиражом, без последующего возобновления.

Обновление ассортимента за счет новых товаров и дизайнов планируется каждые две недели.

Оставить комментарий